Почему вы не работаете? Вопрос тем, у кого детки уже в сад ходят, в школу и вы не учитесь.

Какая причина? Или просто не хотите? Так интересно просто ))) Я уже год не работаю, а хочу ) А муж против моего выхода на работу. Поменялось финансовое положение, он теперь отлично зарабатывает и считает, что я должна отдыхать и детьми заниматься. ))))


ВсемПока
ВсемПока
Калининград
1551135
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Тата
Тата
Арсений
12 лет
Кирилл
9 лет
Варвара
2 года
Кемерово

Мой муж так же считает)тоже нормально живем)

Пожаловаться
Марийка
Марийка
Ликино-Дулево

Я не работаю много лет, хотя и образование позволяет. Но вот однажды всё бросила. Потом возникли проблемы со здоровьем и мы решили, что дома от меня пользы больше)) мне реально нравится. Я не стремлюсь к карьере. Зато дома уютно, чисто и пахнет плюшками))) моё мнение, что жена должна домом заниматься

Пожаловаться
ВсемПока
ВсемПока
Калининград

Пожаловаться
МАТЬ
МАТЬ
Воронеж

не люблю домохозяек уж простите.был период с бывшим мужем что не работала год или два.это идиотизм тупо сидеть готовить жрать ходить по магазинам и тупо водить детей в сад из сада.

очень много сейчас сидящих тупо дома мамочек мне они скучны, но полезны они знают где какие акции, где можно купить что то.

Пожаловаться
ВсемПока
ВсемПока
Калининград
Хаааа Я много чего делаю, а у вас чет совсем скучно было и тупо И про акции ни чего не знаю, вообще пофиг на них.



Пожаловаться
Марина
Марина
Сабина
9 лет
Кызыл

У меня тоже муж против зарабатывает нормально сам говорит что лучше я буду дочерьми заниматься чем за копейки работать и дома уют создавать

Пожаловаться
ВсемПока
ВсемПока
Калининград
Пожаловаться
Маруся
Маруся
Красавчик
12 лет
Ставрополь
Ну и что что сад.Мне если на работу выходить то работать до 12 ночи, это значит никаких секций и занятий детям, муж против.
Пожаловаться
Валерия МамаМишутки
Валерия МамаМишутки
Воронеж
Я не успела поработать, но без дела не сидела-училась очно целый день.теперь все бы ничего, но хочу работать, даже если ты в декрете это как-то более достойно чем просто не работаешь.без работы и без состоятельных родителей женщина как без опоры.муж понятно но не всегда он-гарантия
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Марат
8 лет
Сочи
Притом у нас нет трудностей с деньгами, я сама так захотела
Пожаловаться
ВсемПока
ВсемПока
Калининград
А ребеночек с кем? Ему же мама нужна )))))))
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Марат
8 лет
Сочи
ВсемПока 

со свекровью




Пожаловаться
Надежда
Надежда
Марат
8 лет
Сочи
Я уже 5-й месяц работаю, вышла когда младшему 5 мес. было)))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Анатолий
6 лет
Лермонтов

работаю 3 раза в неделю по 45 мин, была бы возможность финансовая, не работала вообще, занималась бы реализацией идей(тортики, шитье и тп)))

Пожаловаться
ВсемПока
ВсемПока
Калининград
Вот тоже думаю чем нибудь заняться творческим ) Для души )
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Анатолий
6 лет
Лермонтов
ВсемПока 

а если это творчество будет приносить доход, то вообще отлично будет)))

Пожаловаться
ВсемПока
ВсемПока
Калининград
Анастасия 

Пожаловаться
Александра Першина
Александра Першина
Ногинск

У нас также. Муж не хочет, чтобы я работала:) Попросил оставить работу по графику еще до беременности)) Оставила, теперь так и работаю когда хочется:) Иногда два-три месяца влом работать, иногда по 2-3-5 часов в день на работу трачу:))) Меня устраивает полностью, мои работы — мои хобби, по деньгам выходит отлично, так теперь и будем жить всегда:) Муж говорит «не девочковое это дело — работать, только если ради хобби, пару часов в день»)))

Пожаловаться
ВсемПока
ВсемПока
Калининград
Круто ) Вот тоже надо найти хобби- работу )))))
Пожаловаться
Елена
Елена
Андрей
8 лет
Братск

Хороший у вас муж

Пожаловаться
ВсемПока
ВсемПока
Калининград
Очень ) Тьфу Тьфу тьфу )))))



Пожаловаться
Алексашка
Алексашка
Москва

Я без работы не умею. В декрете заскучаю наверно. Реализовывать себя надо при любом муже как мне кажется)

Пожаловаться
ВсемПока
ВсемПока
Калининград
Посмотрим как дальше будет ) Доноюсь, сам отправлять начнет на работу
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Как только стали с мужем жить, он сразу сказал, чтобы я уволилась. И сейчас не хочет, чтобы работала. А я только и жду, чтобы малыш подрос и в бой
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Артем
10 лет
Юлия
9 лет
Рубцовск

мой говорит тоже самое) но жду когда дочка пойдет в сад)) очень хочу на работу)))

Пожаловаться
ВсемПока
ВсемПока
Калининград
)))) Вот фиг нас поймешь, бедные мужики ))))
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Артем
10 лет
Юлия
9 лет
Рубцовск
ВсемПока 
ахаха)) вот вот) А моя кума жуть как не хочет работать и находит кучу причин чтобы не работать, а он ее отправляет))) вот и сидят порой мужики наши и говорят друг другу как повезло с женой мой что вот на работу не рвется, а кум что я на работу хочу а жена не хочет)))
Пожаловаться
ВсемПока
ВсемПока
Калининград
Катерина 
)))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Алиночка
6 лет
Костя
9 лет
Иркутск
Я не могу не работать, хотя муж отлично зарабатывает, сидя дома я диградирую???
Пожаловаться
ВсемПока
ВсемПока
Калининград
Ну вот и я не могу ни как с этим смириться ?
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Артем
10 лет
Юлия
9 лет
Рубцовск
+++
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Алиночка
6 лет
Костя
9 лет
Иркутск
ВсемПока 
Я никогда не смирюсь) не могу я на попе ровно сидеть, и целиком от мужа зависить. Маленький подрастёт, и сразу на работу выйду. Дочь в сад ходит, после сада в определённые дни танцы, в определённые бассейн, все это у нас после 6, отлично успеваем. Также и с двумя справимся) я не домохозяйка) трудоустроена с 18 лет (день в день), до этого неофициально работала) стаж непрерывный, если меняла работу, то подгадывала так, что с одной уволилась, на следующий день на другую вышла. Жизнь длинная, и своя почва под ногами должна быть) разошлась с первым мужем, и ни от кого не зависила, сняла квартиру, дочь в частный сад сначала, потом в муниципальный, и работала как лошадка, а что было бы если я домохозяйка была, нет, я не могу себе такого позволить)
Пожаловаться
ВсемПока
ВсемПока
Калининград
Ольга 
Тоже работала с 18, не то, что работала, а как лошадка похала, точно подметила. И после первого декрета и после второго, рано вышла на работу. Отпахалась пока
Показать ещё