Привет, делитесь, у кого какой дома фильтр стоит. Недавно переехали в сьемную квартиру, водопровод там ужасный, поэтому на проточную воду страшно смотреть, не говоря о питье.



Маргарита
Маргарита
Москва
010604
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лена
Лена
Солнышко
6 лет
У нас дома фильтр Фибос установлен, как очищает воду довольна, раньше вода вообще плохая была, а теперь вода хорошая -мягкая, когда кипишь воду, то нет накипи в ней. Купили этот фильтр, т.к. у него не надо менять картриджи, там система очистки интересная — вода очищается через намотку проволоки покрытой стеклом, и очищается серебром, а вся грязь оседает в колбе.
Пожаловаться
Марина
Марина
Виктория
11 лет
Москва
Барьер осмос.
Пожаловаться
ВАСИЛИСКА
ВАСИЛИСКА
Санкт-Петербург

Ставьте любой, который вам подходит для данного типа воды, и ориентируйтесь на объёмы. Они все +,- одинаковые.




Пожаловаться
Мария
Мария

Все правильно муж сказал, обычные вам фильтры не подходят. Лучше купить 3 ступенчатую систему под мойку. Тот же барьер, например. Фирма вроде известная. Сам им не пользуюсь, но у родителей дома такой и им вроде нравится. Попробуйте посмотреть их проточные фильтры, думаю найдете что-то.


Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Москва
Хорошо, мы уже смотрели, барьер профи понравился. Вроде ресурс приличный и не такой дорогой.
Пожаловаться
Мария
Мария
Маргарита 
Ну тогда берите, не все же жизнь с выбором мучаться.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Артем
9 лет
Хабаровск

Барьер. Вода проходит через 3 системы фильтров. Водичка кристально чистая

Пожаловаться
Лилия Игнатенко
Лилия Игнатенко
Москва

У нас обычный кувшинный, но он как я знаю, от совсем грязной воды не так хорошо спасает. Сходите в магазин, вам там должны подобрать подходящий вариант.

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Москва
Да, в первый же день хотела купить кувшин, но муж отговорил, сказал, что с нашей водой это будет не практично, тк кассеты не расчитаны на подобные загрязнения.
Пожаловаться
Happy
Happy
Брянск

Барьер

Актуальные посты
что можно принимать беременной при температуре
что надо для оформления свидетельства о рождении уфа
что можно принимать беременным от поноса