Сколько вы тратите в месяц на еду?

Опрос больше для типичной городской семьи из 3-4 человек (родители и 1-2 детей), продукты покупаются в супермаркетах и рынках.


Евгения
Евгения
Старый Оскол
0171275
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Екатеринбург

Не экономим, на пятерых около сроки в месяц. Сладости детям заказываю из Германии, сыры и мясные деликатесы возим из европы. Мясо, молочка у проверенного годами фермера, рыба, икра, морепродукты через свой ресторан, овощи-фрукты где придется, сухофрукты, варенья из Абхазии, шоклад и конфеты тоже из европы, выпечка, пирожные в кондитерской. Траты на еду не сказываются на доходе, поэтому такая сумма.

Пожаловаться
Вне Толпы
Вне Толпы
Иваново

У нас примерно 18 тыс, без химии и туалетных принадлежностей, нас 3-е. Готовлю, и пеку

Пожаловаться
Елена Фёдорова
Елена Фёдорова
Денис
10 лет
Вера
8 лет
Екатеринбург
Нас 4его + кошка и кролик, если чисто на продукты то около 10к в месяц +- 1.5к



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кострома

В основном вс на еду и уходит

Пожаловаться
Иринка
Иринка

Я в шоке...) У нас на троих, если по касарю раз в три дня то и получится 10. А так по касарю -полтора в неделю, когда с сыном вдвоём...?

Пожаловаться
Иринка
Иринка

Прост когда папка приезжает немного да позволяем себе вкусненького купить.а для себя я нифига не беру. Ребё нку в 11 мес больше денег на еду уходит чем мне:-)?

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Старый Оскол
Иринка 

Хех, у нас до сих пор на детское питание значительные суммы выходят. Фруктовые пюре Фрутоняня, творожки сын очень любит)

Пожаловаться
Иринка
Иринка
Евгения 

Ну мы из покупного только творожок едим-классику.фрукты сама тру, добавляю. И мясо муж ищет на рынке покупает. Мне кажется в баночках не так уж его много.не столько сколько сама можешь приготовить… Ну жто моё мнение:-)С овощами сложнее… раньше то давала из баночек тоже много чего когда или не из чего приготовить или некогда(в больницу наприм.когда ходим). Кашу покупную едим.(Малютка.молочные.) Вот тут мне кажется что она полезнее чем обычная.:-) Не дешёвая.по акции когда обычно набираем☺ Вообще любим акции. Реально можно сэкономить. Но смотря на что. Мясо там рыбу и т.д. никогда по акции не возьму.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Старый Оскол
Иринка 

Ну такие пюре, как у Фрутоняни, я не могу сделать) Пыталась конечно и блендерить, и на тёрке тереть — не ест. Творог классику мы доолго ели, только недавно стал отказываться от него — вот пока удерживаю интерес фруктовыми. Но на всю еду надо делать перерыв, я имею в виду, которую каждый день ест, чтобы не приелось.
Каши покупные ели до 1,2 года, овощи и мясо в банках рано отказались. Как стал есть порции побольше, то сама варила и блендерила)
Да, акции штука хорошая

Пожаловаться
Иринка
Иринка
Евгения 

Почему отказывается? Так Вы не тёрли фрукты в творожок то? Мне кажется сама натрешь вкуснее:-)особенно с бананом?

Пожаловаться
Олюша
Олюша
Виктория
10 лет
Валерия
8 лет
Гродно

16 000 в этом месяце — было 2 др, но и мясо было свое

Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
Фёдор
6 лет
Пушкино

15-18




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва

15 тыс

Пожаловаться
Ангелина
Ангелина
Майя
8 лет
Москва

На сами продукты и бытовую химию 18 тыс где то

Пожаловаться
Vst
Vst
Нигде

15-20 где-то

Пожаловаться
Lemma
Lemma
Лея
5 лет
Санкт-Петербург

Скажу точно — дофига)

Пожаловаться
Анна
Анна
Николай
19 лет
Татьяна
10 лет
Киров

у нас тыщ 25, но нас пятеро