Всех с первым днем весны!

Милые девочки, всех с первым днем весны, наконец то тепло! У меня назрел вопрос в связи наступающего праздника 8 марта)))что вы будите дарить своим свекровям? Своей маме я уже знаю что, а вот свекрови в голову не приходит)))человек она домашний, не работает, у них хозяйство, домохозяйка короче)что ей можно подарить, делитесь своими подарками, мыслями)ну в пределах разумной цены, кризис как никак)


Анна
Анна
Воронеж
09520
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Женя
Женя
Воронеж
Как вариант можно всегда подарить орхидею
Пожаловаться
Ирочка Фея
Ирочка Фея
Воронеж
у меня свекровь цветочница, можно кстати и орхидею, но у нее уже цветы не куда ставить))
Пожаловаться
Женя
Женя
Воронеж
Ирочка Фея 
Эт уже ее проблемы)))) наше дело подарить
Пожаловаться
Ирочка Фея
Ирочка Фея
Воронеж
Женя 
точно! все Жень, своим комментом ты меня прям толкнула на покупку
Пожаловаться
Женя
Женя
Воронеж
Ирочка Фея 
Пожаловаться
Женя
Женя
Воронеж
Я уже купила подарки: маме автоматическую перечницу, свекрови красивую шкатулку для драгоценностей.
Пожаловаться
Ирочка Фея
Ирочка Фея
Воронеж

мама моя говорит чтобы я не покупала ерунду типа полотенец или что-то на кухню, парфюма и прочего. свекрови хз что дарить. для меня это тоже проблема)

Пожаловаться
Анна
Анна
Воронеж
Ох да моя свекровь будет рада всему, но на что-то дорогое денег нет, вот ломаю голову чтобы купить приятное в пределах разумного))))
Пожаловаться
Ирочка Фея
Ирочка Фея
Воронеж
Анна 
а так из не дорогого: наборы полотенец для кухни, варежка, прихватки, набор перечниц, или сахарница и чайничек(в ашане не дорогие), глиняные горшочки для запекания(недавно маме покупала в ашане)