Мультиварка. Действительно вкусно?

Думаю над её приобретением. Мне нужно укоротить время на готовку. С ней получится? Ну и вкусно должно быть тоже)

Стоит покупать или воздержаться?


Надежда
Надежда
Малышка
11 лет
Сынок
16 лет
Киев
140936
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Малышка
11 лет
Сынок
16 лет
Киев
Я такую настойку пью глотками.
Пожаловаться
Ksushka
Ksushka

Мне всегда помогало настойка боярышника, валерьянки и пустырника, все смешать в чайной ложке ( если днем, то капель по 10, если пепед сном, дозу увеличте). Хотя что я только не пробовала, мне кажется мой организм уже перебровал всякие успокоительные, а это самое то!

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Малышка
11 лет
Сынок
16 лет
Киев
Я такую настойку пью глотками.
Пожаловаться
Klyaksa
Klyaksa
Новосибирск

Пока не попробуете лично для себя – не узнаете. Лично я без неё уже не могу.




Пожаловаться
Anna Kotelnikova
Anna Kotelnikova
Нижний Новгород

Берите, только хорошую! У меня Редмонд м90 — и качественная, и чаши у этого производителя запасные всегда есть в продаже.

В мультиварках вкуснее некоторые блюда — все тушеное (мясо особенно), супы, на пару можно готовить. Выпечка только не такая румяная, ее я в духовке больше люблю.

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

я не жалею, что она у меня появилась. да, легче, быстрее и вкусно.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Екатерина
5 лет
Киев

Каждый день в ней готовлю, время экономит. А по поводу вкуса, если вкусно готовите, то хоть на костре готовьте будет вкуснотища)))

Пожаловаться
Елена
Елена
девочка
7 лет
Редко но пользуюсь… мне она не жизненно необходима могу и без неё обойтись.



Пожаловаться
Надежда
Надежда
Сыночек
10 лет
Воронеж
Каши нравятся.Молочные очень долго готовятся.Томятся как бы.Но тоже норм.Суп пробовала пару раз варить-мне проще на плите.Макароны тоже фигово получились(режим паста есть), У меня мультя для бисквита(не нужно разогревать никакую духовку, ждать нужную температуру(если не авто)Нажал кнопочку и через 50 минут бисквит готов.Йогурты в ней делаю, на пару готовлю, запекаю, сверху правда корочка не получается, приходится переворачивать и ещё минут 10-15 запекать.Вещь не первой необходимости-но нужная.В том плане что поставил-и занимаешься другими делами.Пропикало-значит готово.На ночь кашу раз пробовала, фигня получается.Разваривается сильно.Потому как за ночь она сама по себе от воды разбухает, а потом ещё варится.Да и включенные приборы никогда без присмотра не оставляю в доме.Многие стиралку включат-обед в мультиварку, и идут гулять.Я так не могу
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Максим
12 лет
Екатеринбург

Мне каши в мульте нравятся очень.На плите я так не приготовлю.

Пожаловаться
светлана
светлана
Ярослав
11 лет
Киев

многое в ней готовлю, нравится, удобно

Пожаловаться
Vlada
Vlada
Евгения
8 лет

я вообще не увидела в ней никакой пльзы или разницы с плитой… тушу там, пироги пеку, но они все не очень, духовку бы мне))




Пожаловаться
kd
kd
Антон
9 лет
Нижний Новгород

Стоит!!! Я без неё не могу, большая помощница!!! Супы? Легко! Каши, вторые блюда! Все туда заложил и ушёл! Свободное время увеличилось, я очень довольна

Пожаловаться
Юлия МамаЛиви
Юлия МамаЛиви
Химки

Чтобы укоротить время приобретите мультиварку-скороварку. Ее можно использовать и в режиме мультиварки и, если нужно ускорится, в редисе скороварки. Еда в ней готовится под большим давлением, за счет чего и сокращается время приготовления. Я купила редмонд и не нарадуюсь. Очень выручает иногда

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Я от своей в восторге у меня витесс 3 в 1.Скороварки, мультиварка, коптильня.Плов за 20 минут, говядина за 40 минут.А копчёные свиные ребра-ууууууу, с руками съешь.И удобно, все закинул и забыл.Она сама тебе скажет, когда готово.
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Малышка
11 лет
Сынок
16 лет
Киев
Это типа хорошая мультя? Я в них не разбираюсь ещё)
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Надежда 
Ну если смотреть по ценам, моя далеко не самая крутая.Там нет всяких мастер шефов.Но я довольна как слон.
Пожаловаться
Elena
Elena
Полина
6 лет
Киев
А как у вас модель? Кто производитель?
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Elena 
Vitesse 3006 по моему.В цифрах не уверенна ил 3005 или 3006, они не особо отличаются.Фирма французская, делают, разумеется в Китае.Она у меня третий год.Объем 6 литров.Две чаши, одна обычная, одна для копчения.Два года назад стоила 7000.Сейчас не знаю.Мне нравится.
Пожаловаться
Elena
Elena
Полина
6 лет
Киев
Елена 

Классная по описанию! Хочу свою мультю заменить, думала взять с функцией скороварки, а тут еще и коптильня есть...

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Малышка
11 лет
Сынок
16 лет
Киев
Елена 
Тоже почитала) классная)

Что коптить в ней?)

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Надежда 
Я коптила свиные ребра.С руками съесть можно.Только щепы надо совсем мало класть, иначе очень выраженный вкус будет.Хочу попробовать рыбу.Руки не доходят пока)))
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Малышка
11 лет
Сынок
16 лет
Киев
Елена 
Книжка с рецептами прилагается?
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Надежда 
Да, и очень неплохие рецепты.
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Малышка
11 лет
Сынок
16 лет
Киев
Елена 
Спасибо) оставляю в закладках, эту модель))
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Надежда 
Пожаловаться
Galaktika
Galaktika
МаленькаяЗвездочка
9 лет
Киров

Насчет вкусно — не знаю. Как обычно))). А так вещь нужная. Но я по своей могу сказать, что некоторые блюда на плите мне или больше нравятся, или проще и быстрее на плите сделать. В мульте готовлю каши в основном (вот как раз каши супер получаются), плов, различные тушеные блюда, как пароварку ее использую. А суп и выпечку предпочитаю на плите делать.

Пожаловаться
Елена Шибаева
Елена Шибаева
Ксения
9 лет
Катав-Ивановск
я тоже в основном вторые блюда там делаю! суп не нравится!
Пожаловаться
Galaktika
Galaktika
МаленькаяЗвездочка
9 лет
Киров
Елена Шибаева 
Вот и мне суп не понравился там.
Показать ещё