CROKID-зима, отзыв

Купила на эту зиму сынульке зимнюю куртку CROKID, брали ORBI в пред сезоны. Моей радости нет предела… куртка внешне тонкая, но очень теплая, ветро и влаго устойчивая: снег с дождем-вода просто стекает, не впитывается совсем. Испачкался с папой в гараже-протерла губкой с мылом и смыла водой----все чисто! Отличный выбор-девочки, не пожалела, что купила! На рукавах, впереди, сзади -везде светоотражающие надписи, что очень актуально в наше время.

Дочке на весну уже заказала куртку, сыну тоже там же куплю весну....


Таt Hom
Таt Hom
Семён
15 лет
Софья
19 лет
Никита
28 лет
Ульяновск
18668
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга

Своему сыну тоже у них брала куртки, но уж цены стали очень кусаться. На этот сезон взяла AZIMUTH. Вполне приличная куртка и очень теплая. В наши морозы самое то.

Пожаловаться
Анна
Анна
Светлана
7 лет
Рассказово

Сегодня как раз сыну комбез крокидовский купила. Посмотрим!

Пожаловаться
Таt Hom
Таt Hom
Семён
15 лет
Софья
19 лет
Никита
28 лет
Ульяновск
Классненький! Побоялась я зимний своей взять… думала тонкий-замерзнет) А надо было, пуховый комплект вот носим сейчас-жарко ей в нем…
Пожаловаться
Таt Hom
Таt Hom
Семён
15 лет
Софья
19 лет
Никита
28 лет
Ульяновск

Я когда хотела заказывать, искала отзывы везде-так и не нашла ничего. Вот решила написать… может пригодится кому то, вроде меня




Пожаловаться
Таt Hom
Таt Hom
Семён
15 лет
Софья
19 лет
Никита
28 лет
Ульяновск

Ростовка, кстати, на наш 122 — взяла 128-134, чтоб еще на сл зиму надеюсь, хватило б)))

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Курган

вторую зиму ходим в комплекте-как новый)))В минус 30, футболка и флис-не замерз)))очень рада. правда, цена на них стала кусаться

Пожаловаться
Таt Hom
Таt Hom
Семён
15 лет
Софья
19 лет
Никита
28 лет
Ульяновск
я через Совместные закупки заказывала, там цена подешевле, чем в магазине.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Курган
Таt Hom 
аналогично)))))В прошлом году брали 110-116, был великоват, в этом норм. Тогда в 3500 обошелся, в магазине офф представителя он же 6 стоил… но с нового года все подняли цены… а зп такие же остались)))
Актуальные посты