МУЖ АМЕБА


( НЕЛЬЗЯ так писать но пушу. сижу в расстроенных чувствах. А может ну его этот отпуск и море? хрен с ним

до отпуска осталось месяц. мы никак не можем выбрать куда. муж сидит молча я метаюсь

а он не торопится. куда ты говорит бежишь, можно за неделю все найти и подешевле

тоесть он ждет что за неделю до вылета билеты прям подешвеют

вообщем нашла номер забронировала смотрю билеты. Звоню ему как погнал на меня- и зачем ты бежишь впереди паровоза, ты меня вообще достала каждодневными разговорами об этом… еще время есть чего ты меня напрягаешь

пересрались в пух и прах. ничего смотреть не буду. пусть сам ищет смотрит бронирует

думаю может вообще никуда не ехать. нафиг( обойдемся. нам не привыкать. обобенно мнеМУЖ АМЕБА


светлана ольхова
светлана ольхова
Москва
012885
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Alexandra Dudnik
Alexandra Dudnik
Ариша
5 лет
Новоалтайск
Мы когда за границу летим отдыхать, тоже особо не паримся. Есть приблизительная дата, когда мы хотим вылететь, и на нее уже ориентируемся, покупаем за неделю-две в лучшем случае. А так чтоб прям заранее покупать -никогда не было. Все разы мы отдыхали в очень хороших местах, ни разу не пожалели, что так сделали. Главное, найти хорошего агента и она вам все грамотно посоветует и подберет. А если на Российские курорты едем, тогда да, за 45 дней открывается продажа билетов и мы сразу покупаем, а жилье арендуем уже после этого
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Яна
5 лет
Томск

ну что поделать, если у вашего мужа такая особенность. многие не любят суетиться заранее и их напрягает суета вокруг. взрослого человека не переделаешь. выхода тут только два: или смириться и принять его такую особенность, или не принять. я бы посоветовала первое, если все остальное вас устраивает)

Пожаловаться
Симашка Сенина
Симашка Сенина
Даниил
7 лет
София
5 лет
Некрасовка

Мы никуда не ездили с момента свадьбы и медового месяца у нас не было как у всех нормальных людей. Но могу сказать про моих родителей. Мой отец тоже всегда был амебой. Наш отдых всегда планировала мама.Она все заказывала номер в гостинице, билеты и т.д. А папе оставалось только нести чемоданы и ее слушаться. Поэтому я думаю что мы женщины ответственнее в этом плане и Вам лучше взять инициативу в свои руки. удачного отпуска




Пожаловаться
Iriska
Iriska
Цветочек
11 лет
Нижний Новгород

Да не советуйтесь с ним по каждому шагу, выберите несколько вариантов, которые вам понравились и покажите ему. Все, потом бронируйте .

успокаивайтесь и поезжайте отдыхать уже ))

Пожаловаться
Мечтающая
Мечтающая
Киев
Только вернулись с отпуска. У нас это было вот так: милый, я хочу в Египет, ты не против? Он: а Турция? А в Египте мясо есть покушать в отелях? Хотя, давай, как хочешь. Неделю я выбирала по бюджету, времени вылета и отель. Показала ему на планшете пару вариантов. Он посидел просмотрел, прочитал отзывы. В итоге был поставлен перед фактом: бери отпуск с такого- то. Вылет во столько — то. Денег надо столько- то. Поехала в турагенство и заплатила. Отдохнули хорошо! Хотя я и переживала за правильность своего выбора и чтоб ему понравилось ( он в Египте первый раз, а я более 15)
Пожаловаться
Cetiner Inna
Cetiner Inna
Аланья

Говорю как бывший турагент, горящих туров не бывает, это рекламный трюк! Дешевые туры бывают только в не сезон либо после праздников( 9 мая, Новвый Год). Нужно всегда думать, что самолет не резиновый и отель тоже, чем ближе к дате тем выше актуальность, а значит дороже. Выгодней всегда раннее бронирование. Передайте эти слова мужу.

Пожаловаться
ленка злыдня
ленка злыдня
Москва

он наверное хочет горячие схватить.такие подешевле и идут, но не знаю в сезон они вообще бывают?




Пожаловаться
СияющаяПустота
СияющаяПустота
Яська
9 лет

кто-то должен быть лидером в семье: вам надо просто определиться друг с другом, кто

Пожаловаться
Варвара
Варвара
Зайка
11 лет
Краснознаменск
Я все всегда сама делаю
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Ооо а потом Вас сделает виноватой во всех грехах. Делайте как считаете нужным, если муж не может запланировать отдых