Посудомоечная машина!

У кого есть/была?! стоит ли тратить на нее деньги или смысла нет?! хочу купить, но думаю, а стоит?! и какую выбрать?! и куда поставить… встроить, знаю, можно ее куда -то.


Анастасия
Анастасия
025503
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алена
Алена
Тимофей
9 лет
Ульяновск
А у меня большая:) на 60 см она просто суперская! Пользуюсь пять лет и ума не приложу как я без нее раньше то жила!!!;))))) однозначно нужна, очень многие предметы вы руками ни за что так не отмоете!!!
Пожаловаться
Алессандра
Алессандра
Уральск
У меня маленькая Bosch, просто стоит на рабочем столе. Обожаю её!
Пожаловаться
Алессандра
Алессандра
Уральск
Надо поставить памятник этим людям, которые придумали стиральную и посудомоечную машину!!!!



Пожаловаться
Эмилия
Эмилия
Тольятти
Я ненавижу мыть посуду, до трясучки. Всегда коплю гору и когда абсолютно вся посуда грязная собираюсь с мыслями и плетусь мыть посуду. Для кого-то это просто неприятное дело, но в принципе ничего страшного в мытье посуды нет, но только не для меня. Так вот год назад на годовщину свадьбы выклянчила посудомойку и моему счастью не было придела, вечерком её загрузил, на утро чистенькую посуду вынул, причем отмывает хорошо очень даже с четвертью таблетки. Живем мы на съемном жилье и июня по октябрь я наслаждалась подарком мужа, но в октябре мы в срочном порядке переехали на новую съемку и как оказалось в ней нет места для моей хозяюшки и вот я страдаю без нее с октября месяца и это ужасно!

Однозначно покупайте техника первой необходимости.

Пожаловаться
Анна
Анна
Юлия
10 лет
Москва
Конечно!!! Незаменимая вещь!!!
Пожаловаться
Дена
Дена
Геннадий
5 лет
Стоит. Особенно если не любите посуду мыть. Одна мойка с учетом расходов воды, мобщего средства и элекиричества на одну мойку около 15 рублей. Каждый день посуду не мою. Раз в 2-3 дня. Посудомойка герметична, посуду складываю прям туда. Я счасилива :-) поставили в 5 метровую кухню:-)
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Катюша
9 лет
Денис
13 лет
Алиса
2 года
Москва
Если семья не большая думаю не стоит. Меня собирать тарелки грязные чтоб её заполнить напрягало.



Пожаловаться
Ольга
Ольга
сынок
8 лет
Москва
супервещь, не понимаю как раньше без нее жила. берите по возможности 60см, у меня 45 маловата, приходится по 2 раза запускать, все не помещается за раз
Пожаловаться
Таня
Таня
Маша
11 лет
Новосибирск
Пользуюсь только когда какой нибудь праздник и много плсуды. А так 4 тарелки я и руками вымою, а еще накипь на кастрюлях она не отмывает
Пожаловаться
AnnaB
AnnaB
Xenia
7 лет
Ландсху́т
Она очень помогает проводить больше времени с семьёй!!! Поэтому точно стоит!!! Я ни разу не пожалела!!!
Пожаловаться
Юлия МамаДочекИсына
Юлия МамаДочекИсына
Роза
15 лет
Артем
10 лет
Ростов-на-Дону
Конечно стоит. Так классно с ней. Особенно когда семья не маленькая. И после гостей вообще супер



Пожаловаться
Supergirl
Supergirl
Вероника
8 лет
Воронеж

Я люблю мыть посуду, прекрасно без нее обхожусь.А свекровь без нее не может.2 дня посуду собирает, чтобы запустить-они вдвоем со свекром

Пожаловаться
Кнопка
Кнопка
Кнопик
5 лет
Москва
Даже не представляю как без нее, очень нужная вещь
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Mia
7 лет
Орландо
У нас есть, но я даже ни разу ей не пользовалась, т.т. тут дорогое средство мыльное для посудомойки, если в России нормальная цена то почему нет
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Виктор Игоревич
29 лет
ВнукСтасон
8 лет
ВнучкаМария
4 года
Москва

Я уже и не смогла бы без неё. У нас встройка.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Как эти встройки делать?!
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Виктор Игоревич
29 лет
ВнукСтасон
8 лет
ВнучкаМария
4 года
Москва
Она просто без отделки, не красивая. Встраивается под общую столешницу и навешивается фасад Вашей кухни.
Показать ещё
Актуальные посты