Газовая варочная панель

Выбираем газовую варочную панель Бош, какой лучше брать материал поверхности, эмалированная сталь, закаленное стекло или нержавейку? Потому что кто чего пишет в отзывах, стекло у кого то разбилось, на эмалированной от мягкой губки царапины образуются.


Юлия
Юлия
Вадим
8 лет
Кстово
013519
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МАрина
МАрина
Димитров
у нас эмалированная черного цвета меня все устраивает
Пожаловаться
КОШШШКА
КОШШШКА
МЛАДШЕНЬКИЙ
14 лет
Москва

на стекле каждую пылинку видно, я не говорю уже о брызгах и подтёках((( я ооочень недовольна(( у сестры нержавейка- тоже фиг намоешь((( так что я двумя руками за эмаль!!!

Пожаловаться
Катя
Катя
Кременчуг
я посоветую только эмаль — на нержавейке как не три всегда разводы остаются, каждый раз натирать нужно, стекло может треснуть, хоть оно и толстое (у знакомых разлетелось) а эмаль если мыть жидким чистящим — царапин не будет)



Пожаловаться
Лена
Лена
Владислав
8 лет
Мытищи
Мы закаленное стекло выбрали, удобно в уходе)
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Вадим
8 лет
Кстово
А у вас не падало на нее, не разу? Я боюсь чего нибудь грохнется нечаянно, и разлетится все стекло.
Пожаловаться
Лена
Лена
Владислав
8 лет
Мытищи
Ну прям сильно тяжелого не падало… но мне кажется это предусмотрено производителями, что просто так не разобьешь)надо постараться)
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ксения
3 года
Москва
Стекло вечно грязное, задолбалась отмывать. Все разводы видны.
Пожаловаться
КОШШШКА
КОШШШКА
МЛАДШЕНЬКИЙ
14 лет
Москва

во-во((((

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Вадим
8 лет
Кстово
А у вас не падало на нее, не разу? Я боюсь чего нибудь грохнется нечаянно, и разлетится все стекло.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ксения
3 года
Москва
Падало, все нормально
Пожаловаться
СветланаЮрьевнаЯ
СветланаЮрьевнаЯ
Донецк

я б стекло взяла. нравятся мне

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Вадим
8 лет
Кстово
Ну мне тоже внешне, больше стекло нравится. Но я еще по надежности смотрю, потому что у нас, вечно все из рук валится)) боюсь разбить
Пожаловаться
СветланаЮрьевнаЯ
СветланаЮрьевнаЯ
Донецк

да любую при желании раскоцать можно. Так что я за красоту))))