как избавиться от желтых разводов на матрасе.

Делюсь опытом, сама бы не попробовала, не поверила, что так быстро и легко можно избавиться от разводов на матрасе — следы от пота и мочи.

Как и большинство мам, с появлением такой радости в доме как ребенок, появляется и проблема обсиканного матраса. Хотя, я и стелила под наматрасник клеенку, она все равно сползала или сминалась.

Подруга посоветовала амвэевский хом попробовать. Я конечно им пользуюсь по дому, ну там полы помыть, плитку в ванне и в туалете, зеркала и окна помыть без разводов… но чтоб матрасы чистить… нужно взбить густую пену наносить ее на пятна и тереть губкой. Потом пройтись сухим полотенцем, убрав лишнюю влагу и просушить. В идеале, конечно, сушить лучше летом, в тени на свежем воздухе. Но сейчас зима и я просто закрыла комнату, включив там обозреватель. У меня детский и я просто засунула его под кровать.

Я когда удалила пятна, посмотрела на весь матрас со стороны… и пришлось вычистить весь мой двухметровый матрасик! Теперь он у нас как новый! И запах приятный!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Мама КириВики
Мама КириВики
Викуля
4 года
Набережные Челны
046475
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Нюргуяна Селиверстова
Нюргуяна Селиверстова
Набережные Челны

ммм… надо будет попробовать=)

Пожаловаться
Мама КириВики
Мама КириВики
Викуля
4 года
Набережные Челны

ага, попробуй! мне очень понравилось!

Пожаловаться
Танечка
Танечка
Александра
24 года
Раменское

я им постоянно пользуюсь (лок). а в какой пропорции с водой?

Пожаловаться
Мама КириВики
Мама КириВики
Викуля
4 года
Набережные Челны

да я на глаз делала, примерно 5 пшыков (у меня с дозатором он) на 100 гр. воды. Ну там мне кажется лишь бы пена была!