Засиделась дома?!

Мне муж сказал, что я после родов совсем себя запустила, хожу не понятно в чем, просит чтоб я вернулась в тот вид, когда мы еще только встречались. Пошла я по магазинам, а выбрать ничего не могу — кажется, что на мою фигуру сейчас только чехлы для танков шьют, хоть и набрала совсем немного. Что делать? На диету уже села, не знаю насколько меня хватит


Екатерина
Екатерина
Любовь
11 лет
Москва
013712
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Пёс
Пёс

если муж уже так сказал-для вас звоночек, надо что-то делать явно.

Диета, спорт, джиллиан майклз дома например.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Любовь
11 лет
Москва

это такой комплекс упражнений? эффективно реально?

Пожаловаться
Пёс
Пёс

да, там три уровня. каждый уровень по 10 дней (занимает 27 мин в день)

я уже на третьем уровне. Ооочень эффективно, я вместе с диетой за 2 недели 4 кг скинула, ну и подтягвается все отменно) сначала тяжело будет, но потом легче)

Пожаловаться
Вера
Вера
Москва

На самом деле, дело не в том, что на Вашу фигуру ничего не шьют. Дело в том, что не с тем настроем по магазинам пошли.)))По крайней мере, у меня так. Если пошла по необходимости (нужна шапка, сапоги), мне вечно какая-то безвкусица попадается. А вот, когда появляется желание во что бы то ни стало купить себе юбку, например, я обязательно куплю себе юбку, причем классную!)))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Любовь
11 лет
Москва

ой, очень даже похоже на меня… я еще все время куда-то бегу, ребенка особо не с кем оставить

Пожаловаться
Вера
Вера
Москва

Вот и мне не с кем. Только с мужем на выходных. ))) Чтобы что-то купить хорошее и чтобы это еще нравилось, нужно настроение для покупки)

Можно пойти за платьем, а купить сапоги, когда настроение хорошее)

Пожаловаться
ХрюшкаТолстушка
ХрюшкаТолстушка
Таисия
8 лет
Хабаровск

Хорошо хоть по честному сказал, а не другую искать пошел! Слушайте мужа, худейте, приводите себя в порядок и усе хоккей будет :))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Любовь
11 лет
Москва

спасибо за поддержку!




Пожаловаться
Анастасия Ясенево
Анастасия Ясенево
ДАНИЯР-ТИГР-УЛЫМ
14 лет
Москва

а муж не может с табой пойти и купить то что он хотел бы на тебе видеть?

Пожаловаться
Неадекватная
Неадекватная
Уфа
Денег дал на шмотки?
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Любовь
11 лет
Москва

конечно:)

Пожаловаться
БезЫмяшка
БезЫмяшка
Смоленск

почаще ходить по магазинам и пытаться что-то себе купить! Так вас на дольше хватит)))

Пожаловаться
Таня
Таня
Лера
9 лет
Бийск
Спортом займитесь, в салон сходите