Чем можно отмыть въевшиеся пятна от коляски с линолиума.


Девочки, я вся измоталась уже. Живем на съемной квартире. Коляску храним сложенную в коридоре, в одном и том же углу. Квартира южная сторона — летом парник. И от задних резиновых колес черная краска! Именно резина, а не просто грязь, потихоньку въпечатывалась в линолиум. (Такой вот линолиум наеврно еще советских времен. Сразу не заметили пользовались другой колсякой, полегче...).Вчера была попытка отмыть белизной. Надолго не оставляла, т.к. она воняет хлоркой пипец. Но пятнам хоть бы что… :((((((. У меня уже нет мыслей, чем еще можно попробовать… Даместось не помог… Была б своя квартира и не парилась бы, поменяли бы и все, а тут… Может подскажет кто, чем еще можно попробовать..


Светлана
Светлана
Москва
072271
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

Железной губкой не пробовала тереть… буду еще пытаться.

Пожаловаться
TatiAna
TatiAna
Leonhardt
4 года

терли железной губкой + растворитель.

ленолеум был светло-серый. до конца пятна не сошли, но хотя бы стали бледно-желтыми

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

А какой именно растоворитель был?

Пожаловаться
TatiAna
TatiAna
Leonhardt
4 года
я точно не помню. три разных пробовали.
сначала потереть губкой. чтобы «процарапать» верхний слой линолеума.потом капнуть растворителя и оставить на како-то время. потом снова губкой и растворителем тереть-тереть.
но попробуйте сначала где-нибудь в темном углу на небольшом участке. мало ли, испортит
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

Спасибо! попробую так.

Пожаловаться
Elena
Elena
Маруся
11 лет
Роман
4 года
Орехово-Зуево
Въевшиеся ничем… у меня такая же история была… ничего не помогло((((((
Пожаловаться
Светланка Павлова
Светланка Павлова
Магнитогорск

я железной губкой оттираю(быстро сходит)