Кот пометил на коляску!!! Чем отстирать?

Соседский кот, чтоб его, нассал и наметил прям на сидение нашей новой коляски! Я пока замочила сидение в порошке, но очень сомневаюсь что выведу эту вонь… Девочки, кто что посоветует?.. Блин, коляска новая реально, жалко… Я расстроилась очень…


TIANA
TIANA
Solomon
8 лет
Ванкувер
0284453
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Николай
Николай
Санкт-Петербург

Это заявленное средство работает, придраться не к чему. У меня кот, засранец, частенько мимо туалета ходит по-маленькому))) Так вот, средство Duftapet моментально удаляет запах. К тому же, оно натуральное и безвредное. И кот относится к нему спокойно) Правда мимо всё равно ходит))) Но теперь я хоть знаю, как бороться с неприятным запахом!) Кстати, запах самого средства его просто нет, не душит, как обычные химические средства. Советую!

Пожаловаться
Olya Axmedova
Olya Axmedova
Танюшка я просто стирала. Я носила кота к ветеринару в рюкзаке и он соотвецтвено после всех процедур был весь в этих метках и моче, запах был просто жесть. Встиральную мошинку положила и как не в чем не бывало ;)
Пожаловаться
Света
Света
Дарья
21 год
Москва
У меня был «обмеченный» кошаками ковер, оттерла глориксом — средство для мытья пола. Попробуйте спрей glorix, он неплохо с запахами справляется!



Пожаловаться
Eve
Eve
Lizzy
10 лет
Лондон
Таня, иди к соседям разбираться, пусть за своего сс*на платят тебе на новую коляску! И потом держат его в доме и не выпускают
Пожаловаться
TIANA
TIANA
Solomon
8 лет
Ванкувер
Вот с этим ситуация сложная у нас. Кот вообще бездомный! Живет на улице, но у нас во дворе и наш сосед дядька его кормит, иногда видела что из дома его выбегал, на машине сидит у него постоянно (мы в дюплексе живем, но дом сделан на 4 квартиры, две нижние наша и дядьки этого и наши машины и входные двери рядом). Мы переехали сюда в декабре, мужик этот живет 10 лет тут. Когда мы поселились я спросила  у соседки сверху,  что это за бездомный кот (а у нее тоже котяра, но домашний и походу кастрированный), я спросила «может мне службу для животных вызвать, чтоб его забрали», так она сразу «ненене, не нужно, это сосед его кормит, он за ним приглядывает...» А теперь получается, что по закону никто не ответсвенный за кота этого… Но я попросила мужа поговорить с соседом, по хорошему, не хочеться портить отношения с ним, скажем так, у нас их вообще пока нет. Но насколько я знаю тут котов нужно регить и кастрировать, а это бабло немалое, а им кота жалко в службу здавать… Короче я не знаю что делать, но что-то предприймем полюбому. Уж если коляска не отстираеться, тогда если мужик не захочет брать ответсвенность, пожалуюсь хозяйке и кота здам нафиг!
Пожаловаться
Юлианна
Юлианна
Оттава
У нас нечто подобное было. Снимали квартиру на первом этаже. Перед окнами — дороэка на боковой вход. В этом же дома на 3м этаже кот жил, он по гаражной крыше гулять ходил и всё время перед нашими окнами на прогулку по дорожке шел. всё нормально было, пока я своего кота из Украины не привезла, кастрированного давно.   Так тот кошак как удидел моего, решил за територию бороться и регулярно нам на окна ссал, прямо на москитную сетку, с.ука. Уже и к суперинтенданту ходила, она говорит, что не мы первые жалуемся, но она тут безсильна… Мы с мужем не конфликтные, разбираться к хозяйке не ходили, что она с ним сделает?! и эфирными маслами брызгали на окно, и водой его поливали — он отпрыгнет, чтоб вода не достала — и сидит на нас смотрит… Так муж пару раз выходил, его со шваброй гонял — помогло! Кот оказался не дурак, понял, что бить будут. Ссать почти перестал, ну очень редко, видимо про шваюру забывал, а как покажу ему её из окна — так сразу опять вспомнит и стороной наши окна обходит:)
Пожаловаться
Юлианна
Юлианна
Оттава
В обычный супермаркетах посмотрите, там часто стоят пылесосы для ковров напрокат и куча средств к ним придачу. Буквально вчера видела: одно из них специально, чтоб выводить запах мочи домашних животных.
Пожаловаться
TIANA
TIANA
Solomon
8 лет
Ванкувер
спасибо, посмотрю!
Пожаловаться
Жанна
Жанна
Фёдор
1 год 3 месяца
Москва
Слабый раствор марганцовки может помочь, но может покрасить ткань.
Пожаловаться
Мария
Мария
Новосибирск
ну если сразу замочили, то есть шанс)



Пожаловаться
Карина
Карина
Новосибирск
у меня как то кот нассал (простите за откровенность, но именно так) на сумку спортивную, вонь была ужасная, я на сутки в порошке замочила (порошка не пожалела), потом в стиральной машине стирала и к счастью все отстиралось и совсем не пахло, так что стирайте, стирайте и стирайте… а кот соседский гад(((
Пожаловаться
Юлия Александровна
Юлия Александровна
Михайловка
да коты это жесть, у нас был один перс который начал метить — так нам после него пришлось ремонт делать впоть до того что линолеум везде менять и обои и мебель всю выкинуть пришлось, только тогда запах в доме пропал. 
Пожаловаться
TIANA
TIANA
Solomon
8 лет
Ванкувер
Пожаловаться
Вероника Русанова
Вероника Русанова
Москва
вот гаденыш!!! 
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Эрика
14 лет
Ванкувер
Танюш, даже не знаю что посоветовать, не сталкивалась...
На ум пришло только одно ХОРОШО ЧТО НЕ СКУНС )))
Пожаловаться
TIANA
TIANA
Solomon
8 лет
Ванкувер
Хаха)) Да, это точно! Тогда на помойку коляску сразу бы пришлось выкидывать!))
У нас они ходят тут, эти скунсы! И вообще живности тут завались, ну не мне вам рассказывать)) Один раз муж сел прогревать машину, сидит, смотрит — койот пробегает по дороге! 
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Эрика
14 лет
Ванкувер
Да, живности тут хватает )
А скунсы они такие хорошенькие, если бы не были такими вонючками ))
Койотов я тоже видела пару раз. Ух как у них глаза горят в свете фар!
У нас в прошлом году семейка енотов каждый вечер на бэкярде тусовалась, видители спальное место у них было на на нашей ёлке ))



Пожаловаться
Евгения
Евгения
Мытищи
перекись помогает. только надо прям обильно смачивать и если пятно уже въелось, то несколько раз.
Пожаловаться
Юлиана
Юлиана
Липецк
не было такого, не долюбливаю котов 
Пожаловаться
Лера
Лера
Ксения
10 лет
Челябинск
уксус перебивает их запах)
Пожаловаться
Варвара
Варвара
Санкт-Петербург
Вывести и правда очень сложно запах с… кота… Но пожалуй соглашусь с Анной, после стирки выветривать на свежий воздух, и то не быстрый процесс.
Показать ещё