Сообщество закрыто

Накипело!!! почему люди обожают лезть с советами, осуждать и критиковать по любому поводу??

*Как меня это бесит, не могу просто!!! Вечно осуждает кто-то!!

Вот ситуация- ребенок отказывается ездить\играть\спать\смотреть по сторонам в коляске. Выходов несколько:

1)Носить на руках

2) Носить в слинге\эрго рюкзаке

3) Катать орущего ребенка по улице

Больше вариантов НЕТ!!!

А народ осуждает любой вариант...

1)носишь на руках- дура, приучила к рукам, сама виновата.

2)носишь в слинге- кошмар!!! и не жалко ребенка???? ужас!!! больная мамаша!

3) катаешь орущего ребёнка пытаясь приучить к коляске- сердца нет у этой мамаши… бедный ребеночек орет на всю улицу, а она садистка на руки не может взять....

Замкнутый круг прям какой-то, девочки!!! Легко сидеть осуждать, когда ребенок твой в коляске ездит спокойненько и нет никаких проблем! Когда же вы наконец-то поймёте что все дети разные!! 

Прежде чем осуждать кого-то, подумайте и попытайтесь понять почему мама именно так поступает! И если не разбираетесь в слингах, то не нужно вообще в такие темы лезть и жалеть деток! Слингомамы не враги своим детям!!

Накипело!!! почему люди обожают лезть с советами, осуждать и критиковать по любому поводу??


MomOf-FutureDirector
MomOf-FutureDirector
Артемий
9 лет
Санкт-Петербург
2301232
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Ливны
коляска это хорошо! только её еще с 5 го этажа без лифта стащить нужно! муж оч поздно с работы приходит. я как то однажды так и оталась на пороге в раскоряку, так спину сикануло, что в глазах потемнело. вот уже 4ый месяц пошел. Вот бы эти бабки помогали мне коляску вытащить. меня выручает шарф, мы и в аптеку и в магазин и поспали в нем. конечно неприятно бяки слушать, но не  отказываться же из-за этого от такой вещи удобной! 
Пожаловаться
OstroTa
OstroTa
Никита
2 года
Москва
+ миллион!!! бесит жутко
те кто говорят мол не обращайте внимания — это наверно люди с железными нервами(( мамы порой очень ранимые и нежные существа. особенно если дело ребенка касаетс. и все эти советы действительно могут сильно задевать, несмотря на все попытки уговорить себя не обращать на это внимание..
Пожаловаться
Аня
Аня
Чебоксары
мне тут бабушка одна во дворе с упреком высказала, что в ее время колясками не пользовались, а вы говорите слинг))
Пожаловаться
OstroTa
OstroTa
Никита
2 года
Москва
а чем же пользовались?))))))



Пожаловаться
ElenaShergina
ElenaShergina
Тюмень
да тут любят засадить(((
Пожаловаться
Рина
Рина
Тимур
12 лет
Анита
10 лет
Арзамас
Первого таскала и второго таскаю на руках, и пофиг мне на всех! И май-слинг себе заказала. У Вас есть такой? Как с ним, удобно?
Пожаловаться
MomOf-FutureDirector
MomOf-FutureDirector
Артемий
9 лет
Санкт-Петербург
нет, май я не пробовала)у меня фаст слинг и эрго рюкзак)с фастом не понравилось… а эрго только вчера получила, еще не разобралась)
Пожаловаться
Лурека Инесса
Лурека Инесса
Жозефин
10 лет
Ницца
Я орущего ребёнка приучила к коляске)))))))))И плевать я хотела, что кто думает, говорит.
Пожаловаться
vi4ok
vi4ok
Москва
А мне пофиг, делайте чё хотите. Ваш ребенок, главное чтоб вам и ему хорошо было.



Пожаловаться
Елена
Елена
Яна
2 года
Самара
да ладно вам, мне вон вообще на улице сказали недавно-малолетка зачем ребёнка рожала раз он орёт как потерпевший)))а мы с качелей просто уходим с таааакиииим воем)))
Пожаловаться
MomOf-FutureDirector
MomOf-FutureDirector
Артемий
9 лет
Санкт-Петербург
кошмар!!! жесть))
Пожаловаться
Лариска
Лариска
Арина
7 лет
Черновцы
знаете, как я отвечаю)))))) я не 100 дол. купюра, что бі всем нравится или угодить  делайте так как вам ваш материнский  инстинкт подсказует 

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Курск
вот и у нас на коляске с горем пополам гуляет и тоже все косо смотрят, но видя мое выражение лица еще никто ни разу слова не сказал, видимо думают, что загрызу)))) Вчера тоже слинг купили и рюкзак на будущее. И на руках таскаю ее целыми днями. И плевать мне на чужое мнение)))) Не слушайте никого. Удачи вам)))
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Сынулька
6 лет
Сынулька
2 года
Ногинск
Да вообще не обращала внимание на то, кто что  думает или говорит.Для меня главное было, что я знаю, что делаю правильно для ребенка и себя, плачет он у меня или нет, нам в данный момент так надо! Пусть на себя и своих детей смотрят.Пару раз бабулям во дворе так и сказала, теперь замечания мне никто не делает, а смотрят косо или нет, их проблемы



Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
Все считают, что только Они самые умные и знающие… Каждая мать знает, что лучше именно для ее ребенка. Всех умничающих — слать подальше.
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Нижний Тагил
да не обращайте вы внимание на чужое мнение! кто они вам эти люди, которые осуждают! пусть думают, что хотят!
Пожаловаться
Антонина
Антонина
Евгений
12 лет
Санкт-Петербург
Все люди разные! Не принимайте близко к сердцу!
Пожаловаться
Инесса Меллер
Инесса Меллер
Волгоград
Да забей! Знаешь, сколько еще будешь слушать эти советы))) кстати, у меня тоже в коляске совсем не сидел, я тебя очень хорошо понимаю, это кошмар!!!! 
Показать ещё