Сообщество закрыто

Эргобейби

Девочки, у кого рюкзаки эрго беби, до скольки вы его носили? Прочитала отзывы, что они маломерки, ну т. е. не на крупных детей и часто пишут, что в 1 год с небольшим уже невозможно в них носить. Это правда? Плюс смотрю я на них и мне кажется, что даже по фото там ножки буквой П, а не М.??


Настя
Настя
Москва
012182
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ева
Ева
Москва

У меня Ergobaby оригинальные Adapt и OMNI360. Первый до 20 кг, второй до 15. Впервые слышу, что они маломерят. Нам 1,1 — 80 см 10 кг, ношу)) пока мы не топаем))) ножки абсолютной буквой М. Видимо, это про копии. Оригинал по себестоимости здесь:

Эргобейби
Пожаловаться
Мальвина
Мальвина
Петродворец

Все таки ножки получаются буквой М

Пожаловаться
Сонич
Сонич
Анастасия
16 лет
Москва

В эргобэйби 360-лицом к миру крвпному ребенку может быть не удобно, в ляшки прямо край врезается.А вот в карьер-все отлично.Сыну 1.10, рюкзак пока лежит-мало ли))))В 1.6.сажала сына в рюкзак-вме отлично.




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

У меня эрго беби 360, он вроде до 20кг. Пользовались пока не много, до него у нас был другой, но он до 9кг. К этому пока не привыкла, но нагрузка на спину точно лучше распределяется

Пожаловаться
Liadana
Liadana
Мытищи

Он до 15 вроде идет, но вот когда дочь стала 11,5 кило — спина и плечи дали сбой не смотря на хвалебные отзывы о распределении нагрузки :))))

Пожаловаться
Рада
Рада
Москва

Носила месяцев с 5 до 9, примерно, очень удобный. Можно было и дольше, но мне это уже было не нужно.

Пожаловаться
Liadana
Liadana
Мытищи

Был, носила с 3 месяцев до года. Дочь туда бы и в 1,5 поместиоась, но уж больно она тяжелая была

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

Оригинальный брали или реплику?

Пожаловаться
Liadana
Liadana
Мытищи
Юлия 

Конечно оригинал. Но я брала без вставки для младенцев.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
Liadana 

А где покупали?

Пожаловаться
Liadana
Liadana
Мытищи
Юлия 

В акурешство.ру. Это было 4 года назад. Потом они резко подорожали (в 2014г доллар и евро скаканули) и я его продала за 5 тыщ.

Пожаловаться
Лика
Лика
Москва

Ноги в М позиции там, носили вот и этим летом в 1,3-1,4, дочка ещё помещается, хотя она не маленькая, в 1,1 была 80 см и 11 кг