Сообщество закрыто

Посоветуйте рюкзак, слинг. Не понимаю немного

Не понимаю немного в чем отличие и боюсь ошибиться в выборе...
Сын весит уже 7500. Моя спина уже не выдерживает его носить. Иногда постоянно на руках, признает только меня.


Пельмень
Пельмень
Набережные Челны
012229
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
КсюшаV
КсюшаV
Максим
10 лет
Роман
7 лет

Если проще и не хочется заморачиваться с намотками, то ищите подходящих по возрасту рюкзак. Классические модели не подойдут. Есть например Diva с регулирющейся спинкой из слинговой ткани, под 3 месячного можно отрегулировать. Смотрите на сайте ellevill.org Доставка у них бесплатная по России. Сама там слинги заказывала.

Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Чебоксары

У меня эргорюкзак эргобейби 360 с2-х месяцев. Ещё не использовали

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург

Я купила и слинг-шарф и эрго рюкзак:
Слинг — для храбрых и терпеливых. Я не осилила т.к. постоянно боялась, что неудобно там малышке, но пару раз гуляли.
Кому-то удобно, подробнее можно глянуть на канале слингопарк (ютуб)
Рюкзак — удобно и просто. Мы начали потихоньку таскать с трех месяцев. Фирма — manduca, от 0 до 3 лет.
При выборе смотрите чтоб вам было легко и комфортно, и чтоб ноги у малыша были в М-позиции, а не свисали как сосиски.
Фирмы, которые мне ещё советовали: эргобэйби, I love mum, гусленок и pognae
Не советуют брать рюкзаки с возможностью смотреть вперед (а не на маму) т.к. это не физиологичная позиция, желательно если и таскать так, то детей постарше.

Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Асисясь
3 года
Красноярск

А где Вы брали ваш эрго рюкзак?? У меня тоже мандука но не оригинал а китайская подделка от алиэкспресса.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
Anastasia 

В магазине Kidster




Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Асисясь
3 года
Красноярск

Из личного опыта… Слинг с кольцами не бери неудобный. Пока не сидит или май-слинг или слинг-шарф. Трикотажные слинги тоже не бери они до 9 кг пустая трата денег. Как только сел можно эрго-рюкзак. У меня эрго брала на алиэкспрессе. Пользуемся с 6 месяцев Фирма мандука. Так в поиске и пиши мандука. Ценник 2000 в среднем. Сыну нравиться. Удобно ему. Спит когда гуляем. Минус ребенок отвык от коляски и приходится таскать 11 кг постоянно и приучать к коляске

Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Асисясь
3 года
Красноярск

Если еще нет манежа купи. Самый простой типа Фея. Лично меня это спасало

Пожаловаться
Пельмень
Пельмень
Набережные Челны
Anastasia 

Большое спасибо!

Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Асисясь
3 года
Красноярск
Пельмень 

Можеш попробовать для дома сама делать слинг шарф. Ткань любая. Хоть старая простынь но крепкая должна быть. Вырежи кусок размером 5 метров в длину и 0,7 метра в ширину. И попробуй наматывать. Для дома самое то. Ткань лучше брать хб типа бязь или сатин. Когда научишься наматывать тогда уже бери красивый в магазине.

Пожаловаться
Лидия
Лидия
Владивосток

Купила в 4 месяца эргорюкзак "эргобейби 360". Я счастлива! Теперь мои руки свободны и я могу ездить куда и когда хочу. Ребенку комфортно, даже при длительных прогулках засыпает на груди

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Доченька
22 года
Ростов-на-Дону

Слинг это больше для новорождённого, подберите эрго рюкзак, моя спина вообще мне кричала, что она в принципе есть, сын в 4 мес весил 10 кг и тоже на руках

Пожаловаться
Аленище
Аленище
Ваныч
5 лет

Постою послушаю, тоже задумалась(