Сообщество закрыто

Какой рюкзак-слинг удобнее и лучше для ребенка? (фото)

*Уважаемые знатоки! Какой рюкзак-слинг удобнее и лучше для ребенка? (фото)

Читала про них читала, уяснила что Bjorn, Chicco и ему подобные не очень хороши для дитя, хотя изначально его хотела. Вот перерыла Интернет, остановилась на этих. Подскажите кто пользовался. Ссылка с — не получается быстро картинку вставить. Он значительно дешевле первых трех.

Спасибо заранее!


Какой рюкзак-слинг удобнее и лучше для ребенка? (фото)


Какой рюкзак-слинг удобнее и лучше для ребенка? (фото)


Какой рюкзак-слинг удобнее и лучше для ребенка? (фото)




Настенька
Настенька
0211500
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Настенька
Настенька
в-обшем после того как изучила я их, почитала, видео посмотрела, приобрела Beco Gemini, очень пока что довольна. 
Пожаловаться
Настенька
Настенька
На самом деле еще вчера youtube посмотрела — эти Beco Gemini и Beco Butterfly просто усовершенствованные май слинги, удобное распределение веса и широкий пояс. Люлькой тоже можно делать. Теперь между двумя выбираю.
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Александра
12 лет
Северодонецк
очень много информации о слингах, посмотрите и взвесьте все ЗА и ПРОТИВ



Пожаловаться
МамаКокиЮки
МамаКокиЮки
Юка
10 лет
Москва
такой, неудачный… носила пару раз где-то месяцев в 6, а потом в магазах увидела, то о чем писала выше, и подумала, что супер вещь, очень бы меня выручил, т.к. деть с 3,5 месяцев в коляске не лежал...
Пожаловаться
МамаКокиЮки
МамаКокиЮки
Юка
10 лет
Москва
я бы взяла для самого маленького: расположение спиной к маме, чтоб обзор лучше был… в 4 месяца приобрела — лицом к маме, малявке не хотел в нем сидеть…
Пожаловаться
Настенька
Настенька
они все могут и так и так быть, написано с новорожденного возраста, там какие-то вкладки есть. 
Пожаловаться
МамаКокиЮки
МамаКокиЮки
Юка
10 лет
Москва
да нет, не все… покажите картинку, где ребь по ходу движения в них?
Пожаловаться
Настенька
Настенька
Что-то теперь не могу в инструкции найти что можно по ходу) вчера видела где-то на других сайтах, целый день почти просидела) а у Вас какой?
Пожаловаться
Akanochka
Akanochka
Москва
Такие не с рождения, будьте внимательны. Такие с 4-х месячного возраста где-то. С рождения слинг на кольцах и шарф. На кольцах — прост в использовании, но не на долго его хватит (на одном плече потом будет тяжко таскать). А вот шарф долгоиграющий, но его трудно завязывать.
Пожаловаться
Настенька
Настенька
странно, везде написано что с рождения — вроде как там везде поддержка предусмотрена. Это не так? 
Пожаловаться
Akanochka
Akanochka
Москва
Поддержка предусмотрена, и ничего с малышом не случиться. Но всё таки с рождения советую положение «люлька», то есть лёжа. Грудничкам как-то ближе, мне кажется. Разводить ножки лучше после 3-х месячного возраста.



вот, почитайте.
Пожаловаться
Настенька
Настенька

Beco Gemini Baby Carrier в нем можно.

Пожаловаться
Настенька
Настенька
ой, что ж так красно написалось))
Пожаловаться
Настенька
Настенька
там можно не разводить, а как бы сложенно (как они в животике сидят) на видео посмотрела вот на такие модели (между которыми и выбираю)

Beco Gemini 
Beco butterfly II
Пожаловаться
Настенька
Настенька
не все, Вы правы.
Пожаловаться
Настенька
Настенька
сасибо за ссылку, осмотрю)
Пожаловаться
Akanochka
Akanochka
Москва
По мне они одинаковые. Только расцветка и, может, ткань разная. Ну и лейбл.
Пожаловаться
Настенька
Настенька
ну расцветку не выбирала еше. А что скажете про тот что с? он самый дешевый и пояс на завязке. Смушает — будет ли это все хорошо держаться и удобно ли надевать?
Пожаловаться
Akanochka
Akanochka
Москва
У меня не слинг-рюкзак, у меня май-слинг. Это как рюкзак, только всё на завязках. Мне удобно, и всё прочно держится.
Пожаловаться
Akanochka
Akanochka
Москва
Во! Самый лучший тот, где ремни, что Вам на плечи ложатся, шире. Так вес будет лучше распределяться.
Пожаловаться
Настенька
Настенька
так вот такой как на оследней ссылке (ebay)? там мэй слинг, на завязках. Его удобно надевать? или надо чтобы кто-то ребенка еше держал?