Сообщество закрыто

Про Baby Bjorn

Моей свекрови кто-то отдал Baby Bjorn. Какая там модель я не знаю, посмотрела на название, поняла, что мне это не надо.

Но вопрос такой: можно ли из этой кенгурухи сделать чтото адекватно-эргономичное? Или нет смысла и проще распороть/на помойку отнести?

Еще у нее лежит совсем кенгуруха. Я ей предлагаю выбросить, а она хочет отдать кому-нибудь еще, хотя я пытаюсь объяснить, что это вредно Про Baby Bjorn


annettochka
annettochka
Маруся
7 лет
Москва
013452
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамаТаня
МамаТаня
Иван
11 лет
Фёдор
8 лет
Волгоград

предложите консультанту по слингам в своём городе — часто для сравнения очень полезно бывает))

Пожаловаться
annettochka
annettochka
Маруся
7 лет
Москва
Спасибо! Поищу консультанта)
Пожаловаться
Елена Караваева
Елена Караваева
Агата
11 лет
Воронеж

Возьмите их и отдайте консультанту для показательных целей. У меня две кенгурухи для таких целей лежат.

Пожаловаться
annettochka
annettochka
Маруся
7 лет
Москва
воооооооот, это уже интересное предложение!!! Спасибо)))
Пожаловаться
Счастье Рядом
Счастье Рядом
Михаил
10 лет
Новосибирск
Скажите свекрови что мальчик в такой шутки нельзя не только из-за спины



Пожаловаться
Счастье Рядом
Счастье Рядом
Михаил
10 лет
Новосибирск
Выбросить всё. Купите нормальный эрго
Пожаловаться
annettochka
annettochka
Маруся
7 лет
Москва
У меня 3 слинга-шарфа, есть эрго, а коляской не пользуемся))) но вдруг во что переделать можно))
Пожаловаться
Ната
Ната
Ника
9 лет
Москва
нас бэби берн очень выручал до года, ходили с ним в поликлинику, она была через дорогу, а пандус для коляски не подходил
Пожаловаться
annettochka
annettochka
Маруся
7 лет
Москва
Для гуляния и всего остального у меня слинги и я их ни на что не променяю) кенгуру вредно, даже если не долго, гораздо лучше за эти деньги купить эрго-рюкзак, но вопрос не в этом) вопрос в том, можно ли переделать эту красоту во что-то полезное)
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Анна
10 лет
Илья
8 лет

для уже сидящих деток кенгуру не так уж и вредно, наверно

Пожаловаться
annettochka
annettochka
Маруся
7 лет
Москва
Вредно это и сидящим, и лежащим, и бегающим. Представьте, если вас за промежность подвесят? Неприятно ведь…
Пожаловаться
Елена
Елена
Дочурка
6 лет
Париж

да ладно, мы носили своего, если недолго то невредно

Пожаловаться
annettochka
annettochka
Маруся
7 лет
Москва
Я своего ношу в слинге-шарфе + есть эрго на будущее, так что смысла в кенгурухе в принципе нет))) но вдруг она на что сгодится… Рюкзак для взрослого на спину сделать или еще на что… Мало ли у кого какой опыт и посоветуют)