Сообщество закрыто

Трикотаж или сарж?

Девочки, привет! подскажите хочу купить шарф, но вот думаю из чего.трикотаж или саржевый? хочется не очень дорогой, т.к. Не уверена будет ли в нем сидеть ребенок и справлюсь ли с ним сама.ребенку 4 месяца, вес 7200, рост 65.


Ирина
Ирина
Софья
9 лет
Екатеринбург
06336
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамаТаня
МамаТаня
Иван
11 лет
Фёдор
8 лет
Волгоград

как вам уже написала — трикотаж поздновато, да и жаркий он для лета был бы.

посмотрите шарфики фирм гуслёнок, мамс эра и т.п. или польский литтл фрог — он вообще отличный!!! а стоит так же почти

Пожаловаться
МамаНастя
МамаНастя
Сынуля
11 лет

Трикотаж вам уже поздно носить (он только для новорожденных). Я бы все таки посмотрела тканый шарф хороший. Справитесь обязательно, если есть желание освоить.Намотка несложная, вот например «крест над карманом», по моему, ничего сложного )

Пожаловаться
Дина
Дина
Бусинка
10 лет
Екатеринбург
я в май слинг ношу… он 1000 стоит с 3 мес в нем. справляюсь сама. по размерам мы такие же… удобно… но у меня вертихвостка долго щас не сидит в нем



Пожаловаться
Lavina11
Lavina11
Новокузнецк

А чем Вам не нравится тот же ЛиттлФрог? Отличные шарфы двойного диагонального плетения и стоят недорого, всего около 2500руб.

Если боитесь слинг-шарф, то присмотритесь к май-рюкзаку от ТеддиСлинг, типа такого:

Здесь можете посмотреть как его одевать и что это вообще такое. Его можно носить с 2 месяцев и до самой слингопенсии

Пожаловаться
DokuganRyu
DokuganRyu
Новоалтайск

в трикотаже больше 10 кг не носят, да и 10 уде тяжеловато — вытягиваться будет.

Пожаловаться
Лена
Лена
Мирослав
8 лет
Киев

Для трикотажа уже поздно, он для новорожденных. Ребенок для него тяжелый.

Актуальные посты
парикмахерская чубчик геленджик мастера отзывы
вызывают на педсовет в школе как себя вести