Сообщество закрыто

Подскажите интернет-магазины Екатеринбург и модели эрго

Дочке на следующей неделе 4 мес. Мы просто мечтаем с мужем о рюкзаке переноске! Почитала тут статьи, но толком не могу определиться. Смотрю в интернет-магазинах разные модели и не могу выбрать никак((( Ну не понятно мне по 1-2 картинкам как он в использовании. Некоторые мне кажутся маленькими (доча у меня крупненькая, 7500 уже да на зиму еще + в комбинезоне будет, боюсь не влезет в рюкзачек)

Кто из Екатеринбурга, подскажите пожалуйста, где покупали эрго рюкзаки или хорошие кенгурушки в которые не страшно ребенка сажать? Хочется на зиму такой очень! На днях еду покупать себе горнолыжный костюм, думаю в нем мне будет удобно с рюкзачком! Ибо ходить до больнички нам очень далеко (с коляской получается час в одну сторону, да и в коляске она у меня уже не лежит) У дочки уже есть зимний комбез с меховой вставкой.


Елена
Елена
Алиса
9 лет
Екатеринбург
03453
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Натик
Натик
Екатеринбург

я купила Слинг-рюкзак Амаэру mon-bebe.ru/catalog/slingi-ergo-rukzaki/ergo-rukzaki/

там можно заказать до 3 шт. привезут домой и ты все помериешь, выберишь)

Пожаловаться
Елена
Елена
Алиса
9 лет
Екатеринбург

что то я смотрю модели и понять не могу, в таких рюкзаках нельзя что ли малыша спиной к маме сажать? (лицом к миру)

Пожаловаться
Натик
Натик
Екатеринбург

нет нельзя. тольколицом к маме