Сообщество закрыто

Опасно или нет?

Скоро будем гулять в эрго) с моей спиной коляску таскать не могу вообще — с рождения гуляем на балконе ( у нас он 10 метров — веранда). Так вот у меня фобия… Я прям представляю, что спотыкаюсь и падаю прямо на ребенка((( какова вероятность этого? Или вообще споткнуться тяжело, дорогу хорошо видно? А если споткнулись, удается ли сохранить равновесие и не рухнуть?

СуперМать
СуперМать
Москва
07427
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Софья
12 лет
Нижний Новгород
я вам сейчас жуткую историю расскажу, но с хорошим концом)) было моей малявке чуть больше 2х недель и надо было документы на работу отвезти. я ее в скк, в маршрутку, выбрала время когда народу мало в транспорте. доехала. выхожу. тут нога моя подвернулась, я полетела. упала как-то в присядку. малышка даже не заметила ничего. была бы без слинга, улетела бы метров за пять. меня подняли, вызвали скорую и отвезли в травмпункт. но с ребенком все хорошо. нога зажила, а я гораздо аккуратнее хожу и внимательнее смотрю под ноги. но слинг выручает при падении и упасть на ребенка вряд ли получится. всю зиму отходили в эрго))
Пожаловаться
Маша Чернова
Маша Чернова
Самородочек
9 лет
Золотце
3 года
Воронеж

Мне почем-то с дочкой даже легче равновесие удержать, наверное хожу аккуратнее потому что.

В принципе, можно потренироваться правильно падать, для большей уверенности (колено-> бедро-> спина)

Пожаловаться
MarquiseDePompadour
MarquiseDePompadour
Alan
10 лет
Краснодар
Тоже боялась, ни разу не упала еще! Даже неуклюжий папа и тот не упал ни разу!



Пожаловаться
Palmetta
Palmetta
Майя
3 года
Москва
на льду только боюсь, а так спокойно все
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва
я на льду однажды поскользнулась… приземлилась на руку сбоку) малышка не шелохнулась)) а вообще часто ли вы вперед падали прям на грудь? даже если не дай Бог полетите вперед, то на коленки и руи приземлитесь)) ходить с дитем это как ходить беременной)
Пожаловаться
СуперМать
СуперМать
Москва
Вот как раз беременной и упала(( но у меня был тогда небольшой живот… Наверное поэтому теперь и боюсь.
Пожаловаться
¥Ника¥
¥Ника¥
Ярославль
Сколько хожу, не споткнулась и не поскользнулась ни разу. Сегодня вообще забыла шипы одеть на сапоги, а на улице гололед ужасный. И ничего, целые и  невредимые  домой вернулись )))