А вы любите икру?

Сейчас на нее такой бешеный ценник! А состав оставляет желать лучшего. И поэтому я солю сама икру. С одной рыбки 105 грамм получилось. А вы любите икру? А вы любите икру? А вы любите икру? А вы любите икру? А вы любите икру?

Ната
31222213

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Нежность Моя

Сколько одна рыбка стоит?
Я сегодня тоже заказала форель из Карелии. Обещают с икрой

Пожаловаться
Ната
Нежность Моя 

У меня горбуша. Одна рыбка на 350 р вышла

Пожаловаться
Catherine
Нежность Моя 

Вы с машины покупаете? Мы взяли у них, но заморозила пока. У нас выложили пост, что в этот год плохая рыба, не знаю

Пожаловаться
Нежность Моя
Catherine 

у нас есть магазин рыбный. Переодически туда привозят форель из Карелии.

Пожаловаться
Нежность Моя
Ната 

За горбушу тоже дёшево. У нас от 600 за кг. Форель по 1450 заказала. Потрошеная 1200

Пожаловаться
Catherine
Нежность Моя 

Может один и тот же поставщик, тоже форель из Карелии, но с машины за 1150 продают. Две штуки взяла, там у них почти все с икрой

Пожаловаться
Dido FromTallinn

А какой состав у икры?

Пожаловаться
Елена

Люблю, у нас отличная икра продаётся

Пожаловаться
Берёзка
Не люблю( максимум чуть для красоты
Пожаловаться
Екатерина

Любим, успели купить по более-менее нормальной цене,, в морозилке.ждём нг

Пожаловаться
Мамадочек

Люблю очень и дети её ложками едят

Пожаловаться
Наталья

Обажаююю!!!

Пожаловаться
Наталина

Люблю.

Пожаловаться

Всё равно как то.

Пожаловаться
Аля

Тоже недавно попалась рыбка с икрой, сама посолила, вкус просто обалденный был, не сравнить с той, что продают. А так к икре отношусь ровно.

Пожаловаться
Ольга

Терпеть не могу

Пожаловаться
Мия Фаэр

Люблю, может на юбилей подарят 😅так купить не могу себе позволить

Пожаловаться
Нескромный Степашка
Тоже солила в том году.
Люблю её но ем только на новый год
Пожаловаться
Алия

Люблю, но не могу есть, сразу панкреатит. Беременная со старшей дочкой пережрала, киллограммами ела ежедневно почти. Но тогда она стоила 1,5к за 1 кг

Пожаловаться
Малинка

Тоже сама солила. Так вкусно было, хотя не любила

Показать ещё