На море c тремя?

Девочки, поделитесь кто ездил на море с тремя детками? Очень сложно? Хочу в следующем году рвануть все таки. Беру мужа с собой (может вместо мужа маму). Дети 8, 3 и почти годик будет. Если ехать то куда лучше (наш юг), где море чище. Что брать — гостиницу, пансионат или частный сектор? Я сама на море была только 1 раз без детей и в Латвии! Загорать не особо люблю. Больше по экскурсиям. Расскажите кто был так? Сколько денег с собой надо и т.д. буду благодарна всем за комментарии)

Ольга
Ольга
Владислава
9 лет
Викуля
7 лет
Санкт-Петербург
0231179
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ириша
Ириша
Алексей
28 лет
Илья
14 лет
Кирилл
12 лет
Екатерина
9 лет
Череповец
Мы с тремя в том и в этом году ездили на машине. В частном секторе жили. По деньгам все индивидуально, у кого какие средства)
Пожаловаться
Tashika
Tashika
Дошкольник
7 лет
Школьник
9 лет
Подросток
19 лет
Санкт-Петербург

Я не ездила с несколькими такими малышами. Но вообще 8 — это вполне себе помощник, а не обуза. Если еще и второй взрослый будет — вообще не вижу проблемы. Если дети едят в ресторанах и кафе — я бы брала пансионат или гостиницу, чтобы отдохнуть от готовки. Если нужно спец питание или привередливые — тогда частный сектор (я в последнее время снимаю апартаменты, но с 4мя детьми буду в отеле, видимо). Ну на экскурсии наверное в ограниченном количестве придется. Хотя вообще я одна с младенцем или с младенцем и старшей с удовольствием и легко путешествую. Если еще один ребенок и один взрослый — опять же можно и поездить.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Григорий
14 лет
Дарья
12 лет
Мирон
9 лет
Варя
6 лет
Подольск

Прошлым летом ездили на машине в Крым с четырьмя. Младшему год был. Останавливались в санатории. До этого ездили в частные сектора. По мне и так, и так норм. В Крыму поездили по экскурсиям. Где-то младшим интересно было, а где-то нет. Мужу дорога далась тяжеловата в том плане, что за рулем был все время он. Как только я пыталась его сменить — младший просыпался. У меня лучше получалось его развлекать. А так поездка прошла норм. Дети все спрашивают когда опять поедем.




Пожаловаться
Ольга
Ольга
София
14 лет
Ева
11 лет
Ульяновск
Ездили с тремя, обязательно вывозим всех на море, но у нас старшая взрослая)))обходимся без экскурсий, малышам это неинтересно пока
Пожаловаться
Лео
Лео
Была на море в роддом году, одна с тремя малышатами. И экскурсии, и аквапарк, и карусели, везде ходила. Почти два месяца были. Похудела на 15 кг)))
Пожаловаться
Лео
Лео
в прошлом году, то есть))).
Пожаловаться
Мила
Мила
София
9 лет
Мария
7 лет
Варя
3 года
Санкт-Петербург
Я бы с годовалым не поехала. Мне Софь прошлым летом такой ахтунг устроила что годовасики из категории «готовых к приключениям и перевозке» выбыли. Но я опять таки ездила в Пермь к родным, где помощь была — раз, и на месте не сидела — два. У нас что ни день то поездка к черту на рога. С тремя я бы рехнулась.
Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Илюша
10 лет
Ванечка
9 лет
Никита
6 лет
Пермь

Тоже собираюсь со своими, папа остается работать. Лазаревский район, Головинка. Гостевой дом с большой территорией для детей. Поездом.

Не очкую как-то!)На море оч хочу...

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Владислава
9 лет
Викуля
7 лет
Санкт-Петербург
вообще одна с тремя?! Да еще маленькими такими?! Да вы герой! Расскажите потом как сьездили!



Пожаловаться
АннаМатьСыновей
АннаМатьСыновей
Пётр
11 лет
Павел
11 лет
Даниил
9 лет
Иван
7 лет
Москва

В прошлом году ездили с 4мя с мужем в Ялту. Жили в квартире, дали нам машину (родственники). Устали как никогда в жизни! Муж сказал больше никогда! Хотя за год передумал, но я еще сомневаюсь, стоит ли. Старшему тогда было 5, средним двум по 3, мелкому год. Все время думать чем и где кормить, в ялте детских плошадок нет, тротуаров почти нет, местность гористая, обрывы по два метра вдруг возникают вдоль дороги, а мои везде лезут! Народу много, потеряться как нечего делать. В идеале я бы поехала в пансионат, чтоб режим был, кормили чётко 3-4 раза в день. Экскурсии -нет. Только на море и весером погулять. В ялте набережная была, там куча всяких развлечений для детей.
В итоге на пансионат наверное денег не найдем. Если поедем, то на наш юг на нашей машине и будем снимать квартиру… хотя не знаю, сложновато...

Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Илюша
10 лет
Ванечка
9 лет
Никита
6 лет
Пермь

Езжайте в Головинку, Лазоревский р-он, гостевой дом Робинзон, к Ирине. Мы в том году были — распрекрасно. Я с тремя детьми три недели там провели.
Погуглите.

Пожаловаться
Ольга СпешуНАпомощь
Ольга СпешуНАпомощь
Веселинка
7 лет
Умничка
15 лет
Красавчик
19 лет
Милашка
15 лет
Зайчонок
1 год 9 месяцев
Санкт-Петербург

Мы только приехали. Но у меня старшие постарше, очень мне помогали. Снимали частный дом. В пансионат конечно лучше с такими малышами, хотя бы о питании не думать.

Пожаловаться
Варежка
Варежка
Санкт Моритц

8 лет вполне может вам помочь!

Пожаловаться
Шуркая
Шуркая
Санкт-Петербург
Моя родня укатила на наш юг, 5 человек в машине и собака, там котедж за 5000 в сутки. Нас все звали. А количество детей — у тебя есть старший, который уже может и проследить и развлечь, так что думаю не проблема. А денег надо до.



Пожаловаться
Алина
Алина

Моя тётя с четырьмя пацанами.говорит тяжело, но весело)

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Владислава
9 лет
Викуля
7 лет
Санкт-Петербург
ох, героиня)
Куда они ездили?
Пожаловаться
Настёна
Настёна
Санкт-Петербург
очень круто ребята одеты)))Зато в толпе не потеряешь))
Пожаловаться
ВыхухольПерелетная
ВыхухольПерелетная
Сережа
8 лет
Новый Афон

У меня подруга с двумя детьми (2 и 9) и с мамой в Абхазию ездила, в частном секторе жили. На четверых у них было 130 тысяч, из них 2300 в сутки за комнату, жили они месяц.

Пожаловаться
АНАСТЕЙША
АНАСТЕЙША
Станислава
10 лет
София
8 лет
Калининград

С тремя ещё не выезжала. А вот с погодками и беременная третей была. А сейчас погода не позволяет. Плюс машина в ремонте. А так не вижу особых проблем, если с мужем.у меня дети маленькие. Сыну 4,5 года, дочери 3 года и дочери 5,5 месяцев

Пожаловаться
Татьяна Владимировна
Татьяна Владимировна
Алия
16 лет
Константин
8 лет
Волгоград

почитай мои посты-я только вернулась с отдыха в крыму)

Показать ещё