совместное купание

Разрешаете ли вы своим детям купаться в ванне по двое? До какого возраста по вашему приемлемо купание разнополых детей вместе? Однополых?

Soul
Soul
Зимняя
10 лет
Весенняя
7 лет
Иваново
0181150
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
СчастливаяАнютка
СчастливаяАнютка
Денис
10 лет
Янислав
6 лет
Ксения
3 года
26н
Орск

Наши по желанию — могут вместе купаться, а могут и по очереди )

Пожаловаться
Лёля Дружелюбная
Лёля Дружелюбная
Дочь
9 лет
Ставрополь
Может и купала бы но у сына контагиозный моллюск нельзя в одной воде
Пожаловаться
Татьяна Антонова
Татьяна Антонова
Даниил
10 лет
Валерия
8 лет
Ростов

У меня мальчишки оба купаются. Старшему 4, младшему 3. Доча конечно же отдельно))




Пожаловаться
Галия
Галия
Вадим
10 лет
Ирина
7 лет
Купаются вместе, но последнее время в купальники и плавки одеваю, а так уже отдельно стараюсь мыть.
Пожаловаться
Маруся
Маруся
Красавчик
12 лет
Ставрополь
Моим пацанам 4 и 5, но им уже не удобно.Обычнл одного вытаскиваю раньше а другой докупывается.Если бы были разнополые, то считаю что до 4 старшего предел.
Пожаловаться
Алина
Алина

мои однополые 7 и 5 лет… честно говоря, никогда не думала, что это неэтично или неприлично… загоняю обеих в одну ванну, они там сидят играют (т.е. они так думают, а на самом деле — отмокают) потом по одной мылю, смываю и на выход… скоро перестану сажать в одну ванну но только по причине нехватки места… зато пока они там сидят могу что-то сделать по-дому, т.к. вдвоем они там играют дольше, чем по одной… по одной им скучно

Пожаловаться
Антонина
Антонина
Михаил
21 год
Артем
8 лет
Москва

По одному. Мне кажется такая практика странной.




Пожаловаться
Елена
Елена
Санкт-Петербург

Мои разнополые вместе барахтались лет до трех, четырех. Потом для игр в ванне бодьше места понадобилось))) да и игры оазные

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Глеб
17 лет
Трофим
16 лет
Иван
13 лет
Назар
11 лет
Толик
10 лет

Всегда вместе купались, подолгу и с игрушками. Ну мои то все однополые(подросшие). Сейчас на данный момент Глеб купается один, по собственному желанию, так как он хочет быть как Владик(типа взрослый и набрал себе отдельный гель, шампуть и т.д) а остальные так и купаются пока по двое- трое.

Пожаловаться
Света Туманова
Света Туманова
Никитка
9 лет
Дениска
7 лет

купаются иногда вместе)

Пожаловаться
Мила Зотева
Мила Зотева
Клим
9 лет
Иваново

Нет, не купаю! Дочка любит брызгаться во все стороны, или нырять, тогда младшему места не будет))))




Пожаловаться
Katrina
Katrina
Котёнок
10 лет
Зайчонок
7 лет
Соловейчик
4 года
18н
Жуковский

Оба купаются. 2 мальчика у меня) скоро третий к ним присоединится.

Пожаловаться
Таня
Таня
Глеб
9 лет
Алина
11 лет
Москва
Старший сын купается один, и очень редко позволяет младшего совместно купать. А младшие могут вместе купаться без проблем. Но если время позволяет, купаю их всех по отдельности, чтоб ещё поиграть или поговорить с каждым, типа личное время…
Пожаловаться
Вячеславовна
Вячеславовна
diana
16 лет
Зоя
8 лет
Мишутка
4 года
Ступино

сейчас купаются (8 и 2) старшая купает среднию и обе выходят (я в это время самую младшую кормлю и спать укладываю, папа на работе). Как подрастет младшая, так купаться будут по очереди.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Артем
23 года
Дарья
8 лет
Люберцы

Не знаю, но на мой взгляд, лучше по отдельности… я сразу всех купала по одному, в порядке очереди, ни когда не практиковала совместное купание… и наверное уже и не буду… не вижу смысла в этом...

Показать ещё