Франшиза

Много лет мечтала открыть своё дело, а именно бар. И вот наконец-то муж дал добро, но очень быстро появилась другая проблема: нет таких точек или слишком дорого (500к в месяц). В итоге ищу теперь что нибудь другое. Есть мысли о свадебном салоне (франшиза), но не точно.
Есть ли тут владельцы франшизы? Что более прибыльное?

Диана
Диана
Мирон
4 года
Милана
2 года
016624
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дина
Дина

На самом деле бар очень прибыльное дело, а если покупать по франшизе то есть некие гарантии что дело пойдет. Уже есть доказательство что дело прибыльное и оно будет приносить прибыль, я со своими родственниками покупала франшизу  с помощью этого сервиса и ни разу не пожалела что однажды рискнула и теперь я могу получать хороший доход от дела которое мне нравится! Вы тоже можете посмотреть различные варианты франшиз и подобрать для себя самый оптимальный вариант.

Пожаловаться
Мария
Мария
Оренбург

Есть вариант открытия ЭКО-лавки, сейчас это прибыное дело! Французская компания Биоси) Дается всё необходимое, плюс деньги на развитие.

Пожаловаться
Любовь Силецкая
Любовь Силецкая
Красноярск

Сайт Бонплан там много разных франшиз.




Пожаловаться
Darya
Darya
Тюмень

О, привет землякам, я родилась в Нефтеюганске, прожила там 26 лет, потом переехала в Тюмень

Пожаловаться
Диана
Диана
Мирон
4 года
Милана
2 года

Здрасьте, мы вот тоже думаем.
Но вся проблема скопилась во мне, не знаю как от мамы уеду. Не потому что, не справляюсь, а потому что слишком маминькина

Пожаловаться
Darya
Darya
Тюмень
Диана 

У вас уже свои дети, пора выпорхнуть из под маминого крылышка)))

Пожаловаться
Диана
Диана
Мирон
4 года
Милана
2 года
Darya 

Дело не в том, что я под ее крылом. Моя мама так же сильно привязана к своей и не может жить далеко от неё. мама для меня самый близкий и самый лучший друг, я как-то уезжала на два года и часто плакала, ибо скучала. Видеться по несколько раз в год, для меня это жутко даже в мыслях. Поэтому я не понимаю, когда некоторым достаточно пару раз в год встретиться и разъехаться. Мне вот иногда нужно прийти к ней, пожаловаться, поплакаться тли порадоваться, посидеть с ней. Подруг я не стремлюсь заводить, у меня есть знакомые, но делиться чем-то сокровенным с ними нет никакого желание. Мой муж чаще на вахте, чем дома и в другом городе мне будет просто непросто одиноко. Тем более она в положении и не хотелось бы мне оставлять ее сейчас., так как муж у неё с утра до ночи работает и дома обрывками.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

Уже 5 год своя фирма и тьфу-тьфутьфу никаких проблем. Сейчас в других городах думаем филиалы открыть.

Пожаловаться
Диана
Диана
Мирон
4 года
Милана
2 года

Что за фирма?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Диана 

Оформление виз, но мы не по франшизе, у нас свой бренд

Пожаловаться
Жалобщица
Жалобщица
Артём
10 лет
14н

вы готовы действовать в строгом соответствии франшизе? от интерьера до общения работников? 

Пожаловаться
Диана
Диана
Мирон
4 года
Милана
2 года

Да

Пожаловаться
Dasha
Dasha
Самара

Зачем франшиза на свадебный салон? Да и там вложений горааааздо больше

Пожаловаться
Диана
Диана
Мирон
4 года
Милана
2 года

Потому что мне понравился бренд одного салона, у нас нигде нет таких поблизости

Пожаловаться
Dasha
Dasha
Самара
Диана 

Какой?

Пожаловаться
Диана
Диана
Мирон
4 года
Милана
2 года
Dasha 

Гартели