Кредит

Всем доброго дня. Хочу поинтересоваться, какой быстрый займ брать лучше?.. Просто их так много, какой из всех более адекватный? Заранее спасибо.

Ангелина
Ангелина
Москва
010213
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина Смирнова
Екатерина Смирнова
Санкт-Петербург

Зачем вам долги ??? Я работаю в декрете. Работала В Орифлейме, Эйвоне, Зевсе. Всё фигня… нашла новую фишку в нете продажа баз поставшёщиков. Вот сейчас на их продаже + интернет-магазин свой имею неплозой доход. Думаю ИП открывать??? могу поделиться идеей. WA 89500387084

Пожаловаться
Еленочка
Еленочка
Луховицы

Никакой, однозначно! Если нужны деньги -обратитесь в банк, но не в микрофинансовые организации

Пожаловаться
Александра
Александра
Краснодар

Вы с ума сошли! Быстрые займы вообще брать нельзя!!! Похороните себя процентами!!




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ярослав
7 лет

Правильно вам тут говорят, от этих микрозаймов надо держаться подальше… упаси боже! Если так нужно, обратитесь в нормальный банк, потребительский кредит сейчас в любом могут дать

Пожаловаться
Натали
Натали
Москва

Я с ними работаю) точнее контролирую? не бери микрозаем, лучше в банк

Пожаловаться
Мария Пахомова
Мария Пахомова
Роман
6 лет
Москва

В обычный банк идите, маме одобрили в тот же день не большую сумму и без обмана и тд. А эти все точки, лохотроны чистой воды

Пожаловаться
Vseimenazanyatu
Vseimenazanyatu
Москва

Лучше не ходит в шарашкины конторы, вам там бешеный процент сделают.
Банк втб24 без подводных камней по процентам, посмотрите предложения по процентным ставкам




Пожаловаться
Марина
Марина
Каролина
1 год 8 месяцев
Москва

Потребительский кредит

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Антонина
5 лет
Москва

Обходить стороной эти заведения. Возьмите обычный кредит в банке.

Пожаловаться
Elvira
Elvira
Паулина
4 года

По-моему, там адекватных не бывает. Лучше в нормальный банк идите, а то будете потом писать: взяла быстрозайм на 10 тысяч, коллекторы требуют 300 тысяч вернуть, что делать?