Работа в интернете

Девочки, встал острый вопрос выхода на работу, в связи с финансовыми трудностями, но оставлять кроху дома не хочется(в сад не ходим), поэтому рассматриватривается работа на дому, а именно на данный момент есть два предложения онлайн-сотрудник в банк Тинькоф(распространения рекламы о работе) и онлайн-сотрудника в школу Зевс, у кого есть опыт работы в подобных организациях рассказажите, пожалуйста

Лана
Лана
Мальчик
14 лет
Набережные Челны
294067
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МатьПеремать
МатьПеремать
37н
Ульяновск

Я нашла заработок, тоже искала долго и отзывы и копирайтинг, щас нашла 2 проекта, кину ссылку на видео. ну вроде бабки прут и хорошо, и мужа туда подтянула)))

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Самара

Только не Зевс. Он уже разваливается. Тинькофф нужно только30 человек, а дальше пассивка.

Пожаловаться
Полина
Полина
Омск

Работаю и зарабатываю хорошо)Тиньков и Зевс фигня)




Пожаловаться
Ольга Масюк
Ольга Масюк
Михаил
10 лет
Роман
8 лет
Москва
Добрый день, Лана! Меня тоже несколько раз звали и в Тинькофф и в Зевс. Не стала пробовать у них поработать, поэтому ничего сказать про них не могу. Я тоже была в поиске работы именно через интернет, так как у меня трое малышей. Перепробовала кучу вариантов и наконец-то нашла проект с приличным доходом и возможностью работать дома вместе с малышами.
Пожаловаться
Вероника Зузлова
Вероника Зузлова

В тинькоффе можно только 30 чел пригласить. А это 9000 за год

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Максим
14 лет
Кирилл
6 лет
Новоуральск

В Тинькофф. Кто пишет, что фигня-у тех просто нет желания работать)

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Сургут

Зевс ерунда, я там работала. Если хотите найти работы в интернете поищите фриланс биржи (тупо поиском в гугле), там много чего есть.

Пожаловаться
Dariа
Dariа
Москва

В тинькоф не идите, там всегда сотрудников кидают

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Санкт-Петербург

Смотря какую именно работу вы имеете в виду. Не пугайте девочек, которые хотят зарабатывать )))

там сейчас отличная бонусная система) банк платит бонусы за друзей, открывающих карты и вклады. И предложение их просто бомба для любителей сетевого бизнеса. Тем более, что вложения не нужны. Естественно оператором в банк на звонки мало кто пойдет, надо и условия иметь и крепкие нервы. У меня, например, малыш почти ручной, так что звонки не для меня, а в интернете посидеть еще реально. Тексты перестала писать на фрилансе, так как постоянно отвлекаюсь на ребенка и мысли просто уходят, пока их изложишь на бумаге. А здесь удобно. Объявления раскидала в группах, ответила и потом уже просто ведешь человека, чтобы он смог начать правильно работу.