Как зарабатываете в декрете?

Может на дому через интернет, может несколько, часов в день где-то подрабатываете?

Фёкла
Фёкла
Никита
5 лет
Узловая
2702228
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЧудОлеся
ЧудОлеся
Рамиз
11 лет
Даниэль
9 лет
Альфир
2 года
Алматы

куча свободного времени и пассивный доход… просто сдаю свой комп в аренду и за это получаю %

Пожаловаться
Алина Андреева
Алина Андреева
Москва

Я пишу дома статьи для интернет-магазинов, платят не много, но хоть какой-то дополнительный заработок в декрете, да и не могу я так просто без дела сидеть)

Пожаловаться
Мария Грищенко
Мария Грищенко
Караганда

Почему такой негатив в Орифлейм это ведь такая же компания что и нивеа и гарньер просто компания поощряет людей за продвижение товара… по сути они платят деньги за рекламу а гарньер эти же самые деньги платит магазинам…

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Настёна
9 лет
Зеленоград
Ага, это просто испорченная репутация, т.к. в 90-х были люди, разносившие по сотне каталогов в день, и занимавшиеся исключительно торговлей. Вот все до сих пор и думают, что воз и ныне там.

Меня забавляет, что никто не задумывается о том, чтобы НЕ регистрироваться в лабиринте, в майшопе, на вайлдберриз и т.п. и НЕ растить там скидку. Регистрируются, как миленькие, и скидку растят. И радуются этой экономии. А когда им предлагаешь сделать ТО ЖЕ самое, но с магазином косметики — сразу подвохи ищут и сомневаются. И несут свои денежки в «реальные» магазины вместо того, чтобы свои расходы превратить в доходы. Ну смешно же




Пожаловаться
LikusikL
LikusikL
Младший
7 лет
Санкт-Петербург
Тех поддержка удаленно+сайты+пеку на заказ
Пожаловаться
Marina
Marina
Вера
10 лет
Липецк
У меня свой сайт для детей, с играми для девочек, сама пишу для него статьи и развивающие игры Приносит небольшой доход от рекламы.
Пожаловаться
Troshka
Troshka
Юрий
6 лет
Ангелочек
1 год 7 месяцев
Москва

Меня забавляют люди, которые говорят, что сетевой маркетинг — это развод))) Вы серьёзно? Какая из бабушек во дворе это прошептала вам?))) Или вы зарегистрировались в компании и решили, что с этого момента начнёт капать денежка? И вдруг оказывается, что денежка не капает просто так, что тут, оказывается, надо работать, прилагать хоть какие-то усилия.

Я согласна с тем, что объявления в стиле: «работа час в день и через месяц вы заработаете миллион» — это бред. Да, это бред, потому что невозможно заработать за первый месяц миллион, так и не вникнув в суть работы и только рассылая всем надоевший СПАМ, на который среагирует один человек из девяносто семи тысяч.

Я работаю в сетевом маркетинге — я знаю, что меньше чем через полгода я выйду на нужный мне доход (а, поверьте, запросы у меня нехилые). Потому что я разобралась в системе, я знаю как и почему это работает, я вижу как работают и каких успехов достигают люди из моей команды.

Пожаловаться
Алёна Духанина
Алёна Духанина
Дима
18 лет

Я тоже работаю через интернет. Сейчас расширяюсь и ищу новых сотрудниц. Может кому нужна работа или подработка. Пишите в личку)

Пожаловаться
ирина
ирина
Новосибирск

А можно по подробней узнать, про вашу работу?)

Пожаловаться
Анна
Анна
Бишкек

напишите в личку про это пожалуйста




Пожаловаться
ЛЕНКА
ЛЕНКА
Виктор
8 лет
Максим
5 лет
Москва

Немного поднапряглась и заняла денег на свое дело, за месяц до родов открыла точку в ТЦ вс для ногтей, так как знала что больше нигде не заработаю, теперь сижу с ребенком а работает продавец

Пожаловаться
Дианочка
Дианочка
Марк
2 года
Екатеринбург

Я в интернете работаю, проект замечательный)) я рада работе

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Чехов

Я тоже работаю в интернете. Заработок стабильный. Главное не лениться?

Пожаловаться
Анна Савельева
Анна Савельева
Томск

А мне вот интересно стало, почему многие так о МЛМ бизнесе отвечают? Уже работали, пробовали, что делали расскажите прям заинтересовали, или просто типо это плохо и всё!

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Настёна
9 лет
Зеленоград
Кто так отвечает, не вникал в суть работы. Всем кажется, что это каталоги, а на самом деле все интереснеею. Я покупаю косметику для личного пользования (те же шампуни, гели, дезодоранты, зубную пасту, парфюм), нахожу людей, которые делают то же самое — получается групповой товарооборот, с которого я как организатор получаю проценты. Никакой беготни и впаривания. Если интересно подробнее, пишите в ЛС



Пожаловаться
Анна
Анна
Лыткарино

Девушки, помогите с работой в инете. Могу уделить часа 4 в день, возможно и больше, смотря какая отдача будет. Пишите в личку, если что.
Толко не сетевой маркетинг и фрилансер.

Пожаловаться
Марина
Марина

+++

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Матвей
9 лет
Барнаул

Девочки предложите работу в сети только не орифлейм ))

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Иван
11 лет
Елизавета
3 года
Санкт-Петербург

Я тоже работаю в интернете.и все это реально!

Пожаловаться
Cherrywood
Cherrywood
Москва
Я прохожу платные опросы, начала полгода назад, сначала мало, было сейчас нормально и сайтов полно, пишу платные отзывы, и ещё кое что по мелочи, много не получается, но лишним не будет)
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Анюточка
7 лет
Аня
7 лет
Аня
7 лет
Аня
7 лет
Анечка
7 лет
Саранск

Добрый день! Подскажите пожалуйста получается ли зарабатывать в этой сфере? И где зарегистрироваться? Если не секрет?

Пожаловаться
Cherrywood
Cherrywood
Москва
Отправила вам
Пожаловаться
Марина
Марина
Дарья
15 лет
Вероника
12 лет
Подольск
Ой, а мне тоже очень интересно)) а мне не скинете?
Пожаловаться
Cherrywood
Cherrywood
Москва
Марина 
Скину, почта нужна
Пожаловаться
Cherrywood
Cherrywood
Москва
Надежда 
Получается, но немного. Могу на почту скинуть
Пожаловаться
Марина
Марина
Дарья
15 лет
Вероника
12 лет
Подольск
Cherrywood 
zukovaaamarina@yandex.ru
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Выбираем
3 года
Тула

Здравствуйте! Скиньте и мне, пожалуйста!Kissyla666@rambler.ru

Пожаловаться
ЭльвиРамазан
ЭльвиРамазан

Скиньте мне тоже пожалуйста

Пожаловаться
Cherrywood
Cherrywood
Москва
ЭльвиРамазан 
Почта нужна
Пожаловаться
ЭльвиРамазан
ЭльвиРамазан
Cherrywood 

Aysina002@yandex.ru

Пожаловаться
МамаРомика
МамаРомика
Брянск
Ссылочку скинете?elena2014@inbox.ru
Пожаловаться
♥Яна MarsJanka♥
♥Яна MarsJanka♥
Элина
10 лет
Москва

скиньте ссылку пожалуйста

Пожаловаться
Cherrywood
Cherrywood
Москва
♥Яна MarsJanka♥ 
На почту скину
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Краснодар
Можно и мне?)

mk-tral@mail.ru

Пожаловаться
Cherrywood
Cherrywood
Москва
Анастасия 
Ладно :))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Краснодар
Cherrywood 
Пожаловаться
♥Яна MarsJanka♥
♥Яна MarsJanka♥
Элина
10 лет
Москва
Cherrywood 
Marsjanka@mail.ru

Спасибо!

Пожаловаться
Cherrywood
Cherrywood
Москва
♥Яна MarsJanka♥ 
Не за что)
Пожаловаться
Гульнара
Гульнара
Москва
И мне пожалуйста тоже gmishelova@mail.ru
Показать ещё