Работа в интернете

Кто пробовал работу в интернете? Какую и как пошло? Вот вошла во вкус со своим декретом, на основную работу даже не хочется выходить. Думаю, а что бы я могла делать?

Например, я очень быстро печатаю. Во-вторых — на ходу могу придумывать всякие истории. Видела сайты, где работают копирайтеры и рерайтеры. Но там — копейки совсем.

Еще есть отзовики всякие. Там тоже мало платят. А, может, кто подскажет, на каких отзовиках платят хорошо и нет проблем с выплатами.

Несколько раз приходило в соцсети — работа в интернете, высокий доход, но, по-моему, это какой-то развод

Еще я немного стала осваивать фотошоп и веб-дизайн. Но до профессионалов мне, как до неба.


Карина Инкогнито
Карина Инкогнито
Елизавета
6 лет
Астрахань
1301383
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Белохвост Анна
Белохвост Анна

Я тут пробую

Пожаловаться
СчастьеРядом
СчастьеРядом
Ульяновск

я работаю в интернете.если интересно пишите !!

Пожаловаться
Анна
Анна
Младшая
4 года
Малышка
4 года
Калининск
Я в проект вступила в интернете уже месяца 3 наверное, вот вчера 3тыщи типа премии перечислили, как раз дочу в садик собрать надо))



Пожаловаться
Анастасия Фомина
Анастасия Фомина
Вера
8 лет
Керчь

хорошие копирайтеры даже на биржах отлично зарабатывают, я тоже начинала с небольших расценок. сейчас они в десять раз больше + от постоянных заказчиков нет отбоя

Пожаловаться
Vikks
Vikks

Алиса Глоба, Чем занимаетесь?)

Пожаловаться
Kseniya
Kseniya
Камышин
Vikks, сетевым маркетингом занялась и совместными закупками по низким ценам детской одежды
Пожаловаться
Vikks
Vikks

Kseniya, На каких работах остановились? Если не секрет?)

Пожаловаться
Алена
Алена
Уфа
Я на партнерских программах начала зарабатывать.в инфобизнесе.только начала правда)знакомые посоветовали.Говорят 3-4 часа в день=около 30 тыс.в мес выйдет.



Пожаловаться
Kseniya
Kseniya
Камышин

И я работаю в интернете, чего только не пробовала, и кликала рекламу, и опросы, и орифлейм даже попробовала, и с пенсионным фондом ерундой страдала, но остановилась на 2 работах, теперь хоть не пустая трата времени в интернете, правда времени не очень хватает, но пока терпимо.

Пожаловаться
ксюня
ксюня
Херсон
Работаю через иннет на удаленной работе. Не миллиарды, но получается такая же з\п, что и на основной работе.
Пожаловаться
Алиса Глоба
Алиса Глоба
Илья
8 лет
Екатеринбург

Я работаю в инете) очень даже все устраивает и времени много свободного для детей) зп отличная) по крайней мере больше чем декретные)

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Барнаул

В настоящее работаю на основной и подрабатываю в интернете.

Пожаловаться
Алина Карпова
Алина Карпова
Барнаул
Ирина, Ирина, а скажите, пожалуйста, где Вы подрабатываете? и неужели можно заработать в интернете?
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Барнаул
Алина Карпова, Алина, мой электронный адрес: rivzoom@gmail.com сбросьте свою почту, я Вам всё расскажу. Может и Вам пригодиться. Я думаю модераторы не будут в восторге от моей переписки. Меня здесь уже уличали в какой-то подпольной работе. Кому сегодня не нужны деньги? Я пока не видела таких людей. Зато встречалась с теми, кто делать ничего вообще не хочет. Это называется примерно так: ищу приличную работу, но чтоб не связана с трудом!



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Барнаул

Девчата, я пробовала готовить карточки для одного крупного магазина. Заработала за неделю 30 долларов, однако не смогла его вывести на карту. Вот так и болтается заработок в личном кабинете. Очень сложный биллинг. По крайней мере для меня

Пожаловаться
Людмила Часовских
Людмила Часовских
Анастасия
11 лет
Бийск

Я тоже работаю в сети интернет. Для меня очень актуальна работа в интернете, так как я мама 2 деток которые постоянно болеют. За 4 месяца 2016 года с детками на больничном я просидела почти 3 месяца. Какой работодатель и коллеги будут терпеть такое отношение к работе? А так я могу позволить заботиться о дочери и сыночке и не разрываться между работой и больным ребенком.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Барнаул
Людмила Часовских, Я думаю, что любая мама готова отдавать свою любовь и заботу своему ребенку, но так же каждой маме хотелось бы чтобы ребенок был одет, обут, накормлен и имел все, что нужно ребенку для счастливого детства! Поэтому полностью поддерживаю Людмилу, зарабатывая в интернете дома, я решаю проблему отстутствия пособия по уходу за ребенком и могу позволить развивать своего ребенка в школе раннего развития, ходить с дочерью в бассейн, что очень важно для физического развития и здоровья.
Пожаловаться
Аня
Аня
Бийск

Людмила Часовских, Вот и у меня малышка часто болеет, хотя нам полтора года всего. Уже сейчас начала задумываться о том, что нужно что-то придумывать, искать варианты работы через интернет, вряд ли нас можно назвать «детсадовским» ребенком. Работодатель даже до трех лет ждать меня не будет, скорее всего, поставит перед выбором: или выходишь в полтора, или увольняешься.Грустно! На кого оставлять дочь, если нет рядом бабушек, муж работает сутками, чтобы обеспечить нас, а няня… даже страшно подумать, какие они бывают… Поделитесь, где работаете? Не думаю, что мама двоих деток стала бы заниматься чем-то сомнительным)))

Пожаловаться
Аня
Аня
Бийск
Людмила Часовских, Людмила, а давайте в скайпе! Напишу логин свой) По почте долго сильно переписываться)А там поговорим, познакомимся) Тем более тоже из Бийска, может, общие темы найдутся помимо работы! Я рада новым знакомствам!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Харьков

Работы масса в интернете: от буксов, написания текстов, отзывов, прохождения опросов, кэшбэка и до рекламы, посредничества и инвестирования. Выбирай что душе угодно. У меня муж уже год, как ушёл с постоянной работы и работает в интернете. Не бедствуем!

Пожаловаться
Cherrywood
Cherrywood
Москва
Я ещё платные опросы прохожу, 2-3 тысячи в месяц выходит, но это все равно копейки
Пожаловаться
анастасия
анастасия
Новосибирск

Cherrywood, Где вы их проходите если ни секрет?!

Пожаловаться
Cherrywood
Cherrywood
Москва
анастасия, Много где, сайтов 30 нашла за полгода))) жизнь заставила)
Показать ещё