Контент-менеджер в социальный проект “Знаю.Люблю”

Контент-менеджер в социальный проект “Знаю.Люблю”

Социальный проект “Знаю.Люблю” разыскивает молодого гиперактивного контент-менеджера, который поможет нам рассказать о нашем добром деле на всю страну.

Задачи:

  1. Ведение социальных сетей (VK, FB, Instagram):

— Участие в создании контент-плана;
— Написание и публикация постов по утвержденному контент-плану;
— Работа с инфо-партнерами (поиск, заключение договореностей, обмен информацией);
— Участие в разработке и планировании рекламных кампаний;
— Продвижение пабликов.

2. Работа с сайтом:

— Разработка календаря событий;
— Написание, публикация текстов (описание программ, анонсы мероприятий).

3. Рассылки:

— Составление и рассылка дайджестов программы 1 раз в 2 недели;
— Ведение базы контактов в MailChimp.

4. Реклама:
— Разработка и реализация рекламных компаний (создание материалов, разработка плана);
— Создание базы рекламных площадок (заключение договоренностей, размещение, актуализация информации);
— Ведение статистики эффективности рекламных каналов.

+ Посещение мероприятий проекта, парнеров. Обучение за счет проекта.

Для нас важно, чтобы вы:

— имели активную жизненную позицию;

— разделяли идею проекта и были готовы отнестись к делу как к своему;

— были готовы быстро развиваться и рости;

— имели опыт работы SMM/PR/рекламе/продажах/сфере детского досуга от 2 лет.

График работы:

Удаленно, график свободный, занятость 5-7 часов в неделю, регулярные встречи (1р/2 недели) для составления плана и обсуждения результатов работы, оплата – по результатам собеседования.

Проект “Знаю.Люблю.” – это социальная молодежная инициатива, задача которой рассказать детям о красоте и богатстве природного и культурного достояния России. Команда проекта – молодые ученые, путешественники, педагоги, у которых за плечами огромный опыт исследований и экспедиции по самым дальним уголкам страны. Чтобы поделиться своими знаниями, ребята с помощью опытных психологов и гейм-дизайнеров придумывают познавательные программы, которые сочетают в себе элементы квестов, научных шоу, лекций, экспериментов, различных игровых практик. С ноября 2015 г. выездные программы проекта проходят в школах, детских лагерях, на частных и городсих площадках, участниками стали более 6000 человек.

Резюме присылайте на mamarabotaet@fonddor.ru с пометкой «Контент-менеджер».


Мама Работает
Мама Работает
00731
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества