Счёт в банке

Хочу открыть счёт в банке. Чтобы раз (или не раз) в месяц добавлять туда n-ую сумму. Вот не знаю какой банк лучше выбрать, мб кто-то с таким сталкивался, есть что посоветовать?)

Рубрика Авто
Bast
Bast
Москва
027768
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Kasatka
Kasatka
Анна
9 лет
Москва

У меня есть Сбер, но это же не вариант для нормальных людей)))

Пожаловаться
ksения
ksения
Москва

В сбербанк онлайн заходите, выбираете вклад и создаете. Все через приложение. Там же и пополняете

Пожаловаться
Bast
Bast
Москва

У меня нет сбера, не нравится он мне :/

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Волжский

У меня вклад в банке Возрождение уже давно. И проценты неплохие

Пожаловаться
СчастливаяМама
СчастливаяМама
Сыночек
2 года
Москва

Название такое подозрительное))) как буд то однажды банкротился и возродился снова))) до очередного банкротства)




Пожаловаться
Анна
Анна
Родион
3 года
Москва

Если накопительный, то тинькофф. У них и проценты неплохие на остаток идут

Пожаловаться
Anna
Anna
Москва

Московский индустриальный банк, открыла счёт добавляла каждый месяц. Или московский кредитный банк. У мамы там счёт открыт и добавляет каждый месяц. В Интернете посмотрите какой вклад открыть где больше проценты.

Пожаловаться
Катёна
Катёна
Миша
9 месяцев
Москва

У меня такой счёт в мкб, там проценты хорошие, больш, чем у других банков. И счёт пополнять очень удобно.

Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Роман
7 лет
Кемерово

Какой у вас%

Пожаловаться
Катёна
Катёна
Миша
9 месяцев
Москва
Сонечка 

6,25, но я смотрела недавно, у них поднялась ставка.

Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Роман
7 лет
Кемерово
Катёна 

В сбере от 50 до 7,65% но он не пополняемый

Пожаловаться
Катёна
Катёна
Миша
9 месяцев
Москва
Сонечка 

Сейчас посмотрела, в мкб теперь пополняемый 7%, непополняемый 8.

Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Роман
7 лет
Кемерово
Катёна 

Хорошие ставки

Пожаловаться
BuDuR
BuDuR
Москва

Я так принимаю вы хотите откладывать, с целью накопления.?

Пожаловаться
Bast
Bast
Москва

Да)

Пожаловаться
BuDuR
BuDuR
Москва
Bast 

Так это вам нудно рассматривает продукты банков, типо вкладов, что бы понимать где % выше




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва

Тинькофф самый удобный это как минимум и хорошие проценты

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Дмитрий
4 года
Москва

Можно выбрать по требуемым параметрам на банки ру вклад.
Лично мне нравится МКБ, там обычно выше процент и при этом крупный банк. Ну и ещё удобно в том же банке, где зарплата — открыла вклад и с каждой зп просто перевод делать онлайн.

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва

Неужели еще существуют люди у которых хотя бы сбера нет ))) все зависит для каких целей. Если вы хотите копить деньги и получать проценты, но деньги можно забрать через определенный период. Это называется пополняемый вклад. Чтобы открыть такой вклад, надо завести депозитную карту в каком нить банке. Но за карту надо платить за годовое обслуживпние. Бывают карты бесплатные, но тогда вы должны на ней держать сумму например 30 к или на вкладе должно быть 500000. Самый удобный и простой это тинькофф, Русский стандарт, сбербанк.

Пожаловаться
Bast
Bast
Москва

Причём тут «сбер»? Если Вы про дебетовую карту, то конечно есть. Только не сбер) Я знаю что такое вклады, карты и тд))) но нет, я хочу просто счёт) Дебетовая у меня в тинькоф, мне нравится) но насчёт счётов у них какие-то неоднозначные отзывы

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
Bast 

Значит вы не оч знаете. У дебетовый карт ест счет и у вклада есть счет. Это все счета .))) есть еще накопительный счет, без процента. Какие отзывы могут быть. До 1,5 млн хранить там можно и не париться

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
Bast 

Можете русский попробовать, там выше процент например если по вклады, но надо платить за дебетовку.

Пожаловаться
Bast
Bast
Москва
Мария 

Вы не правильно меня поняли) Да и я не так выразилась. Я хочу отдельный счёт на который я просто смогу класть деньги и снять их в любой момент (если такое вообще возможно).Не дебетовую карту, не вклад. Просто счёт. И вопрос в том, в каком банке лучше это сделать)
Ясное дело что дебетовая, вклад и тд это все счёта)
Наверное это больше относится к накопительному, но можно ли там снимать в любой момент...

Пожаловаться
Bast
Bast
Москва
Мария 

Просто если это будет ещё одна дебетовая, то это будет очень большой соблазн ? А вклады на сколько я знаю, там нельзя снимать какое-то время деньги.

Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Роман
7 лет
Кемерово
Bast 

На сберовских можно только % теряете полностью или частично

Пожаловаться
att
att
Москва

Тоже интересно какой лучше банк

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва

Послушаю