Сообщество закрыто

такая ситуация боюсь самолетов жуть

сейчас свадьба у брата мужа в др городе. есть возможность оставить детей с бабушкой и полететь утро на самолете, сходить на свадьбу.поспать. и утром полететь домой. или вечером сесть на поезд ночью ехать, днем свадьба. сон. и на след день опять ночью в поезде. т.е. три ночи без детец😮😔 или вообще не ехать. на свадьбу очень хотим. потому что и отдохнуть хоть день но хочется. с детьми ехать не вариант сразу говорю. посоветуйте? самолет хорошо, но я боюсь перелета до панических атак (руки потеют, воздуха не хватает, вся горячая, холодный пот). самолеты катастрофы снятся каждый месяц. хотя летала два года назад давно. даже на отдых лететь боюсь. что делать?

Елена
Елена
Григорий
7 лет
Нижний Новгород
122714
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Малинка
Малинка
Москва
лететь и думать о том что это один из безопасных транспортов. Я на машине больше боюсь ездить, а в самолете же все чётко!
Пожаловаться
Галик Совик
Галик Совик
Дочь
9 лет
Москва

я б не летела.поездом, если дети не на груди уже. а на груди- не ехала бы

Пожаловаться
Ляля
Ляля
Москва

Страх нужно перебороть. Это глупости все. От судьбы все равно не спрячетесь




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург

Пару таблеток валерианки или чего покрепче и в самолёт))) Я тоже очень боюсь летать, обычно паника перед полётом, но сажусь в самолёт и все ок) Берите билет просто на крупную авиакомпанию, будете спокойны)

Пожаловаться
Evgenia
Evgenia
Липпштадт
Дома оставайтесь, если не хотите на поезде и боитесь самолёта.
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Дочь
11 лет

Лететь))) с валерьяночкой и коньячком)

Пожаловаться
Олеся
Олеся
София
8 лет
Тоже боялась раньше, несколько дней перед полетом не спала, когда взлетели слезы текли и со всеми мысленно прощалась. Сейчас уже как то все равно, после двух полётов с пересадками весь страх ушёл. Взять себя в руки, можно в руки ещё и что покрепче и расслабиться))
Пожаловаться
Елена
Елена
Григорий
7 лет
Нижний Новгород
вот у меня так мысли капец какие. думаю если сейчас приземлимся то никогда в жизни не полечу



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Алёнушка
21 год
Тверь

господи. Люди летают по десять раз в месяц, и не падают. А вы первый раз в жизни полетите и все? сами логически раскиньте, каков же шанс?

Пожаловаться
Елена
Елена
Григорий
7 лет
Нижний Новгород
да у меня муж так летает по работе. говорит работа же боишься не боишься без разницы. говорю с детьми такое появилось
Пожаловаться
Елена
Елена
Григорий
7 лет
Нижний Новгород
я раньше летала.и относилась к этому суждено так суждено. а как дочь родилась все
Пожаловаться
незнакомка
незнакомка
Я тоже до ужаса боялась. А в свои 28 первый раз полетела. Незнаю почему но была спокойна как удав))) к слову летала с детьми одна
Пожаловаться
Елена
Елена
Григорий
7 лет
Нижний Новгород
я летала раньше потом появилось и одна школьницец летала. как дети появились все страх
Пожаловаться
Ирочка
Ирочка
Раменское

боялась летать без детей. если будут дети то либо я разбиваюсь вместе с ними либо ни куда не лечу. не хочу что бы дети остались одни. то что всё будет хорошо не рассматриваю — паника. не то что боюсь, а если возможно никогда бы не полетела.

Пожаловаться
Елена
Елена
Григорий
7 лет
Нижний Новгород
у меня те же мысли !))) страх появился с появлением детей. без них (какие останутся без меня если что соууччитссся), со мной- совсем маленькие жизни не ввиидели вот такие плохие мысли
Пожаловаться
Ирочка
Ирочка
Раменское
Елена 

ну я ещё ни разу не летала. а теперь вообще не знаю как??? в Екатеринбург на поезде поехала, а остальные на самолёте(коммандировка)

Пожаловаться
Светулёк
Светулёк
Настюша
3 года
10н
Иваново
Я тоже боюсь. Но стараюсь думать о хорошем больше чем о плохом



Пожаловаться
Таня
Таня
Артём
7 лет
Москва

и я боюсь, но отдыхать больше хочется

Пожаловаться
Елена
Елена
Григорий
7 лет
Нижний Новгород
а вот у меня страх преобладает над желанием наоборот. просто мужа это лечить начинает
Пожаловаться
Диана
Диана
Эмиль
10 лет
Арина
6 лет
Губкин

если так страшно, то на поезде едьте лучше

Пожаловаться
КлавдияИвановна
КлавдияИвановна
Воронеж

перед полётом выпить бейлиса)

Пожаловаться
МамаДараХаЯ
МамаДараХаЯ
Дионис
13 лет
на самолёте лететь.
перебороть страх и лететь.
я тоже в своё время до потери сознания боялась самолётов,
теперь никаких поездов! мне удобно, быстро и комфортно в воздухе)
Показать ещё
Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации