Сообщество закрыто

Похудение и ГВ???

~Всем привет! Нам 3 месяца, после родов вроде чуток похудела, а сейчас опять что-то прибавила, и животик никак не уходит… Всегда думала, и врачи говорили, что похудеть(диеты,спорт и пр.) получитсяполноценно только после прекращения ГВ, а вчера прочитала в одной книжечке, что наоборот худеть во время лактации нужно, и все, что не сбросишь во время ГВ, потом так и останется…. Подскажите, кто знает, как на самом то деле?? У кого как было, и когда же все-таки лучше худеть???


Nadjusha
Nadjusha
Москва
07723
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
А-а-а-пчхи
А-а-а-пчхи
Кременчуг
Не знаю, у меня получилось похудеть, я вешу меньше чем до беременности. Просто исключила вредные продукты, которые нельзя при ГВ и сладкое.  Я даже на ночь ем и ничего. А еще много хожу с коляской.
Пожаловаться
Nadjusha
Nadjusha
Москва
Вот здорово, а у меня никак не получается ((
Пожаловаться
astrid
astrid
Стелла
14 лет
Марк
12 лет
Арабкир
я вот не могу просто равнодушно смотреть на холодильник, иначе бы похудела:) но это от постоянного сидения дома. на ГВ очень реально похудеть, на самом деле
Пожаловаться
Циферка Егиазарян
Циферка Егиазарян
Мартин
11 лет
Москва
тоже не худею.кошмар какой то.



Пожаловаться
кота
кота
не правда, ничего у меня не осталось, правда кормила мало, но вес начал падать только после 6-7 месяцев…
Пожаловаться
Неисправимая Оптимистка
Неисправимая Оптимистка
Балашиха
Во время ГВ гормоны не дают вес потерять, если конечно вы не на жесткой диете
Пожаловаться
Ленусик
Ленусик
Саша
19 лет
Сергей
26 лет
Кривой Рог
И сейчас можно худеть, просто перейти на раздельное питание и немного физнагрузок, например бодифлекс.