Сообщество закрыто

Диета при гв?

Может кто подскажет какую правильную диету можно соблюдать при том что мы на гв! Я как начинаю очень мало есть, у меня заметно молока мало становиться… что делать? как подобрать диету?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Olesya
Olesya
Даян
11 лет
Малышка
4 года
Екатеринбург
05773
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
АнечкаАнгелочек
12 лет
Димочка
10 лет
Орел

почитайте про систему минус 60! это не диета, там не надо морить себя голодом, это система правильного питания… в контакте есть официальная группа, почитайте, посмотрите альбомы худеющих, эта система реально помогает и самое главное, не противопоказана при ГВ!

Пожаловаться
Надя
Надя
Харьков

Я не сидела на диете, ела все и никакой аллергии… Маме нужно хорошо и плотно питаться, а не изводить себя диетами! кушайте хорошо и молоко будет!

Пожаловаться
Надюня Бонд
Надюня Бонд
Артур
8 лет
Ванкувер
какая диета? Перестанете кормить, тогда на диету будете садиться. Я кушала 2 месяца кашки, картофель. Супы. Аллергены не ела и сладкое, горькое. А так все кушайте. Арбузы и дыни осторожно.
Пожаловаться
Olesya
Olesya
Даян
11 лет
Малышка
4 года
Екатеринбург

арбузы дыни ела все хорошо! мы т т т не аллергики! с старшим так же! )))мы все кушали и все ок) я даже уже апельсинку пробовала!

Пожаловаться
Глаша
Глаша
Средний
11 лет
Девчуля
9 лет
Краснодар

Питайтесь правильно, меньше сладкого. А вообще какая диета может быть. Ребенка чем кормить будете? Водой?