Сообщество закрыто

ШОВ ПОСЛЕ КС

ДЕВЧЕНКИ, У КОГО КС БЫЛО, ПО ПРОШЕСТВИИ КАКОГО ВРЕМЕНИ ВАС ПЕРЕСТАЛ ВООБЩЕ БЕСПОКОИТЬ ШОВ И МЕСТО ВОКРУГ НЕГО? У МЕНЯ ВОТ УЖЕ 8 МЕСЯЦЕВ ПРОШЛО, А КОЖА ОКОЛО ШВА ДО СИХ ПОР КАК БУДТО ЧУТЬ «ЗАМОРОЖЕННАЯ»((( НЕПРИЯТНО КОГДА ТРОГАЕШЬ(((

И ЕЩЕ ТАКОЙ ВОПРОС, ЭТОТ ШОВ ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ПОСВЕТЛЕЕТ? У МЕНЯ ОН БОРДОВЫЙ ДО СИХ ПОР(((


Olga
Olga
Melisa
12 лет
Стамбул
1421483
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Λυзα
Λυзα
Сыночек
9 лет
Сало́ники

Мне врач сказал, что «замороженность» уже никогда никуда не денется

Пожаловаться
Ульянка
Ульянка
Малыш
11 лет
Пермь
Где то через месяца три четыре восстановилась чувствительность, через год он был уже белый, через 3 года не видно вообще, он у меня 11 см.как нибудь сфотографирую что с ним стало, когда живот подрос
Пожаловаться
Аня
Аня
Москва
2,5 года прошло, уже после рожала сама, а ниже пупка увы как вы говорите как заморожено, почти не чувствительна кожа, а раньше перышком проведешь от щекотки умирала). Шов совсем бесцветным не стал, заметно темнее кожи и хоть я и худенькая небольшой надвес кожи над швом есть( те кожа не ровно идет. Псы… кс делала в пмц у опытного спеца, осложнений никаких не было



Пожаловаться
Екатерина ЯнЕсУлЮдЯмСчАсТьЕ
Екатерина ЯнЕсУлЮдЯмСчАсТьЕ
Нижний Новгород
Пожаловаться
Nargiza Ünal
Nargiza Ünal
Кадыкёй
тоже замароженная, но светлая, меня в зейнеб камиль кесерали, от докторов   я осталась довольна, но не больницей.
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Павлодар
моей доче уже 1,5 года, вокруг шва до сих пор слабая чувствительность, а вот самого шва почти не видно, плюс я тут пару раз в солярий забежала, так теперь вообще не видно))
Пожаловаться
Джуди Серткая
Джуди Серткая
Маниса
прошло 3 месяца, слава Богу когда дотрагиваюсь ничего не болит. и сам он белый уже. тоненькая беленькая полосочка. а напоминает он о себе часто. особенно когда встаю… но не больно а как то не приятно (((



Пожаловаться
Кристиночка
Кристиночка
Михаил
7 лет
Степное (Саратовская обл.)
у меня так же все.
Пожаловаться
Лена Самарская
Лена Самарская
Сын
9 лет
Доченька
2 года
Стамбул
Не беспокоит вообще, тьфу-тьфу. И бардовый. Но мне все равно.У меня маникюр красивый зато.
Пожаловаться
Olga
Olga
Melisa
12 лет
Стамбул
))))) ПОЗИТИВНО МЫСЛИШЬ)))
Пожаловаться
Азазель
Азазель
Воронеж
всё так же как и у вас(((
Пожаловаться
РыжаяГаргулька
РыжаяГаргулька
Люберцы
У меня так же)



Пожаловаться
КорЛеточка
КорЛеточка
через год-полтора точно посветлеет, а кожа «мертвой» возле шва долго будет казаться
Пожаловаться
Елена
Елена
Вера
13 лет
Сергей
28 лет
Нижний Новгород
я мимо… поделится нечем… естественные роды… могу только пожелать вам, Оля, здоровья...
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
у меня вроде не немеет, но когда прикасаешься -как бы уплотнение ещё в одном месте осталось небольшое… а цвет -бледно-темно-розовый
Пожаловаться
Мама✰Ира
Мама✰Ира
Санкт-Петербург
у меня были ЕР, не могу вам сказать…
Показать ещё