Лошадка качалка и толокар

Нужно ли покупать лошадку качалку и толокар? Или бесполезные вещи?

Ольга
Ольга
Москва
05273
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

Машинка-каталка у нас с ручкой была — мы с года на ней малыша сами катали, теперь нам почти 3, постоянно играет с этой машиной. Но у нее багажник есть небольшой — самый большой кайф для сына сложить в этот багажник свои сокровища и отвезти их куда-то и там выгрузить. Так что смотрите вариант с багажником (он в сидении должен быть). Только один момент — у нас на старой квартире был паркетный пол и мы когда машинку катали соседи приходили жаловаться на шум, так что теперь на даче в доме ей пользуемся. Но мы на даче очень часто бываем, даже зимой.

Пожаловаться
Вера
Вера
Надежда
6 лет
Москва

У правда обычная икеевская качалка, дочери нравится качаться конечно, но все это на пять минут, без нее прекрасно обошлись бы, слишком много дома развлечений. Машинка-каталка или беговел-каталка намного более долгоиграющий вариант.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург

Качалка супер! Обожает ее. Нам отдали, я сначала была против, думала бесполезная вещь, муж взял все-таки. Сейчас нам 1,5- как ритуал с утра, Настюша залезает на лошадку, качается и мульты смотрит пока я готовлю завтрак




Пожаловаться
Светлана
Светлана
Эля
6 лет
Тула

Да их же не угадаешь, что им понравится… Толокар вроде как учит ребёнка правильно ставить стопу когда он отталкивпеися от пола, но у нас он стоял неврстркбованным до 2 лет, теперь сын гоняет на нем по дому. Лошадь обычно пылится, от силы раз 5 покачался

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тая
11 лет
Тимур
5 лет
Подольск

У моих толокар пользуется популярностью с 1 до 5 лет, может и позже тоже будут кататься. Толокар я покупала большой и крепкий.