Ульяновск

Подскажите пожалуйста развивашку для ребёнка 1.5 лет. Куда можно походить? И надо ли?

Викуля
Викуля
Анастасия
7 лет
Ульяновск
016396
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марианна
Марианна
Киев

Вика как дела у вас? Как младшая?

Пожаловаться
Олечка Мельникова
Олечка Мельникова
Елизавета
7 лет
Ульяновск

Мы ходили в Умку с сыном. Ему очень нравилось. Но есть дети которые и сидеть не будут. По моему пробные занятия бесплатно, так что попробуйте.

Пожаловаться
Кошарик
Кошарик
Сынулька
7 лет
Кошечка
10 месяцев
Ульяновск

Я бы в точку роста походила, но нам далеко, пока ездить не хочу




Пожаловаться
Анна
Анна
Карамелька
5 лет
Пермь

До 2 не стоит. Мы ходили в 1.3. Маме потусить. До 2 лет ребенок не нуждается в коллективных развивашках, ему важнее развитие с мамой. А вот после даже нужно

Пожаловаться
Екатерина Куликова
Екатерина Куликова
Владимир
5 лет
Краснодар

С крышками и бутылочкой, конструктор, кенетический песок, книжки с овощами и фруктами...

Пожаловаться
Екатерина Куликова
Екатерина Куликова
Владимир
5 лет
Краснодар

В 1.5 смысла нет… пустая трата денег… ребенку не интересно… сами ходили… потом нашла Железнову в ютубе и начала дома сама заниматься… на эти деньги лучше купите и смастерите сами развивающие игры

Пожаловаться
Настя
Настя
Ульяновск

А можете ссылку скинуть на ее канал? Стало интересно)))

Пожаловаться
Екатерина Куликова
Екатерина Куликова
Владимир
5 лет
Краснодар
Настя 

Наберите в Ютубе Екатерина Железнова песенки с мамой у нас в развивайке все песенки были ее, потом песенка про червячки это я просто набирала не знаю чья песенка, у жирафа пятна пятна, малышу будет интересно если вы с кем то будете танцевать например вы с малышом а папа танцует показывает или наоборот.

Пожаловаться
Екатерина Куликова
Екатерина Куликова
Владимир
5 лет
Краснодар
Настя 

Мы в 1.4 пошли и ничего хорошего не было… ребенку достаточно 15 минут и он устал… лучше танцуйте дома хоть по 5 минут но чаще… не навязывайтесь сильно… моя ошибка была что я заставляла ходить 3 раза в неделю… спустя 2 месяца ребенок в истерику впадал при виде этого клуба. Сейчас нам 3.3 сын даволен ооочень развивашкой но мы переехали и пошли в ооочень классную… но уже 2 раза в неделю

Пожаловаться
Екатерина Куликова
Екатерина Куликова
Владимир
5 лет
Краснодар
Настя 

Если интересно могу подсказать занятия какие мы делали если честно элементарно маме самой придумать… но я честно до развивашки не додумывалась об этом

Пожаловаться
Настя
Настя
Ульяновск
Екатерина Куликова 

Хорошо спасибо ?

Пожаловаться
Екатерина Куликова
Екатерина Куликова
Владимир
5 лет
Краснодар
Настя 

Берем бутылочки из активии и нужны крышечки от любых соков которые бы в горлышко пролазали, возьмите пальчиковые краски поляпайте на бумаге, продаются фигурки и веревочки чтобы малыш учился просовывать в дырочку веревочку, возьмите пластмассовую тарелку и ложечку насыпьте в тарелку фасоль или любую другую крупу и ложечкой малыш насыпал в бутылочку от активии

Пожаловаться
Екатерина Куликова
Екатерина Куликова
Владимир
5 лет
Краснодар

Любой конструктор, вырежьтетиз цветной бумаги например машину(круглые колеса, прямоугольный кузов и т.д) и на листочке соберите вместе

Пожаловаться
Настя
Настя
Ульяновск
Екатерина Куликова 

Мы ещё не доросли, но возьмём на заметку спасибо ?

Пожаловаться
Лилия Митюрина
Лилия Митюрина
Ульяновск

А где живете?

Пожаловаться
Викуля
Викуля
Анастасия
7 лет
Ульяновск

Засвияжский район.