Какие сандали купить в сад? Мальчики

Какие сандали купить в сад? Мальчики
Какие сандали купить в сад? Мальчики

С какой застежкой? Ведь просят на липучке, или чего попроще. Хочу купить как раньше носили — но там застежка железка с палочкой? Это не сложно для ясельной группы? И еще на смену хочу купить тапки -домашки. Примерные фото тут.


Алина
Алина
Муром
017612
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Яна Филатова
Яна Филатова
Елизавета
6 лет
Калуга

Я бы ни те ни те не взяла в сад, обувь должна быть с нормальной стелькой и желательно кожаная.

Пожаловаться
Леночка
Леночка
Макарик
11 лет
Красноярск

нам 4 года-беру с липучкой-вернее брала, в этом году уже купила с застёжкой… хотя парни у меня уже и пуговицы сами застёгивают

Пожаловаться
мария
мария
Арсений
15 лет
Александра
18 лет
Софья
5 лет
Ольга
1 год 7 месяцев
Москва

Обычно ясельные сандалики именно на липучке, вот как раз на застежке практически не видела. А-ля домашние я бы не покупала, так там липучки не для носки в саду, хлипкие и не надежные, всегда, в них постоянно чего-то застревает (волоски-нитки). И да, нужно с закрытым носом, потому что дети за столом елозят ногами и умудряются открытые носы выгибать.




Пожаловаться
Елена
Елена
Вероника
9 лет
Аглая
5 лет
Москва

На липучке, но не тапки.

Пожаловаться
Алена
Алена
Москва

Есть такие же сандалики как у Вас на первом фото, только с кнопочкой!

Пожаловаться
Светулёк
Светулёк
Настюша
3 года
Иваново

У нас тоже такие тапки нельзя, а есть сандали только не с такой застежкой, а с липучкой

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва

У нас такие как слева Но с липучкой




Пожаловаться
Юлия Еремина
Юлия Еремина
Василиса
8 лет
Москва

Точно не застежку там столько детей что воспитатели вспомнят вас, лучше на липучке

Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Екатеринбург

Если на железной застёжке, то ребёнок минимум пол дня будет ходить с растегнутыми сандалями.

Пожаловаться
Alena
Alena
Анжелика
19 лет
Вероника
12 лет
Евгений
6 лет
Анастасия
3 года
Елизавета
4 года
Хабаровск

В 2-3 года покупала на липучке сандалики(русские), сейчас в пять лет купила с застежкой(вашему я смотрю всего два года, купите ему что то типа тапочек на липучке, чтоб в садике он сам смог если что обуться

Пожаловаться
Алина
Алина
Муром

Да тут девушка написала что такие тапочки у них в саду запрещены. Непойму почему. Идеальный вариант ведь

Пожаловаться
Alena
Alena
Анжелика
19 лет
Вероника
12 лет
Евгений
6 лет
Анастасия
3 года
Елизавета
4 года
Хабаровск
Алина 

Странно у нас можно, я думаю сходите к заведующей детей.сада и спросите у нее какие можно, а какие нельзя(с застежкой ваш сынок мучиться будет)или к воспитательнице зайдите(если знаете уже какая у вас группа будет)

Пожаловаться
Алина
Алина
Муром
Alena 

Собрание только во вторник по этому поводу. А я поеду закупаться завтра, тк потом не будет возможности.

Пожаловаться
Яся
Яся
Эндрю
6 лет
Торонто

Купите кроксы даюудет счастье всем

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Александр
3 года
Ростов-на-Дону

Конечно на липучке

Пожаловаться
Алина
Алина
Муром

Говорят что тапочки эти нельзя… непойму почему

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Александр
3 года
Ростов-на-Дону
Алина 

В саду должна быть закрытая обувь, у нас такое требование.Какая будет наше дело