Годовасие. Девочки, накидайте идей, пожалуйста!

Собственно, 22 мая у сына случится годовасие, я начала подготовку.

Мы снимем белый лофт (просторное помещение с высокими потолками и панорамными окнами в Сокольниках) на 4 часа, там детям будет комфортно, проверяли. Планируется человек 15-20 взрослых и около четырёх деток около года.

Что планирую: украшение растяжками и шарами (возьмём шары и гелий или закажем шары — пока не поняла как дешевле); фуршет-закуски для взрослых и фруктовые и овощные пюре сделаем для детей (там мини-кухня), для детей хочу сделать мини-тортик из продуктов, введённых в прикорм (без яиц, молока и сахара, если есть рецепт — поделитесь)

Я понимаю, что годовасие — это скорее повод пофотографироваться и потусоваться взрослым, но хочется и детей как-нибудь повеселить, придумать развлекательную программу, хотя бы минимальную. В идеале пригласить аниматоров из Baby Sensory и взять кучу игрушек в аренду, но бюджет не позволяет ))

Мы привезём мягкий пол, развивающий коврик, немного игрушек (мяч, кубики, погремухи, книжки, юлу, пирамидку). Из перформансов пока додумалась только до мыльных пузырей. Так что прошу идей.


Екатерина Чернышова
Екатерина Чернышова
Москва
2900
Интересные разделы сообщества