Девушки,скажите разве нормально ,когда в возрасте почти год ребенок психует?Например ,когда у нее что - то не получается (встав…

Девушки, скажите разве нормально, когда в возрасте почти год ребенок психует? Например, когда у нее что — то не получается (вставить голову игрушки в палку пирамидки или когда надевает крышку на банку и банка падает)Она начинает капризничать и кидать игрушки.

Аня
Аня
Санкт-Петербург
071115
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Нелли
Нелли
Второй
5 лет
Сочи
И мой так себя ведет. Еще и выгибается как червяк, когда на руки беру, и долбануть по лицу ладошкой может))
Пожаловаться
Xenia
Xenia
Екатерина
9 лет
Лимасол
Садитесь рядом в такие моменты, помогите собрать пирамидку или что там ещё не получается, и хвалите за каждый успех, но спокойно, учите ребёнка терпению и настойчивости в таких мелочах.Мы с дочкой вчера так строили башенку из детских кирпичиков, я помогала, придерживала, а она сама строила.Потом 2 раза крушила её и пыталась построить заново.Я поощряю проявление усидчивости и терпения в её возрасте, это очень полезно для формирования характера.
Пожаловаться
Nadin
Nadin
Максим
24 года
Вера
9 лет
Москва

у нас начинает психовать когда зубы лезут, ну и когда что то не нравиться.




Пожаловаться
Вера
Вера
Нижний Тагил
Наш уже с 10 месяцев начал психовать если что-то не получается.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Всеволод
7 лет
Тимур
5 лет
Арсеньев

А почему не нормально то? Обычное проявление эмоций. Мой тоже психовал. Да и сейчас бывает, когда возится-возиться, а в итоге ничего не получится, швыранет все.

Пожаловаться
Натали
Натали
Глеб
7 лет
Фрязино
Абсолютно нормально!
Пожаловаться
Катя мишкина
Катя мишкина
Володька
7 лет
Москва
1 год — это вообще очень психованный возраст, после двух в разы легче.