Мамочки,пожскажите пожалуйста...дочка

Мамочки, пожскажите пожалуйста… дочка начала оочень сидьно нервничать! просто очень сильно! Никакие игрушки не воспринимает, все что ей не дашь в руки-всё летит в стену или на пол! По любой мелочи — истерика! Всех дома бьет… уже сил нет((( такого раньше не было. Может быть у кого то было чтото хотя бы схожее?) и изза чего может быть это вызвано? Скажу сразу, дома никогда не ругаемся, муж часто в командировках.

Kira
Kira
Челябинск
016411
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Kira
Kira
Челябинск

Дааа… аналогичная ситуация у нас( хоть бы это прошло ? всегда не нравились такие детки не послушные))) сюрприз!)

Пожаловаться
LoVell
LoVell
Волгоград

Я тот же вопрос задать хотела, но уже смысла нет, все ясно. Моя то же характерная стала.Вчера гуляли в парке, а там свора собак- она к ним бежит я радом бегу и обьясняю что мол нельзя к ним укусят, смотри из далека, а она не слушает.Я её на руки взяла и понесла обратно- так там ор подняла, дугой выгнулась, ногами дрыгает, закатилась вся!!! И так на всё, если что то не по её.

Пожаловаться
Kira
Kira
Челябинск

Спасибо! успокоили)




Пожаловаться
ЛЕНОК
ЛЕНОК
Принц
8 лет
Георгиевск
В её возрасте это абсалютно нормально.
Пожаловаться
Kira
Kira
Челябинск

Вроде бы не было никакого серьезного стресса… Но тоже учту ваши мысли) Новороссийск ❤️ мы там с мужем познакомились))) люблю этот городок

Пожаловаться
Диана
Диана
Софья
7 лет
Новороссийск

А как вы себя чувствуете? Не было последнее время каких-то стрессов? Может быть устали дома с малой сидеть, очень хочется развеяться и отдохнуть? Дети часто, как маленькие антенки подхватывают наше внутренне настроение и отражают.

Пожаловаться
Kira
Kira
Челябинск

Обьясняю-но ей как будто вообще без разницы..(( будем терпеливо не обращать внимание на психи




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Барнаул

Это кризис 1 года, так называемый переломный момент, сколько их еще будет) я стараюсь спокойно объяснять все своей, когда истерит — не трогаю, а если внимания не обращаю на нее, то ей неинтересно становится и успокаивается сразу

Пожаловаться
Kira
Kira
Челябинск

? показываеь характер в 1 год и 4 месяца! Надеюсь это пройдет( и в садике никого бить не будет, как бьет нас дома)

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Москва
У нас тоже самое! Истерики, не слушается… надеюсь это временно(((
Пожаловаться
Kira
Kira
Челябинск

наверное( Даю сегодня ромашку… пока всё гладко ?




Пожаловаться
Анна
Анна
Екатерина
9 лет
Екатеринбург

У меня нормально дочь себя ведет( пока, по-крайней мере)

Пожаловаться
Castiella Corza
Castiella Corza
Виктория
7 лет
Новочеркасск

Это просто взросление. Теперь так и будет все время, воспитывайте и объясняйте что можно а что нельзя

Пожаловаться
Nastya
Nastya
Яромир
3 года
Арсений
10 месяцев
Железнодорожный

Весна (детки многие нервные, обострение(чай с ромашкой может дать

Пожаловаться
Hannah Pham
Hannah Pham
Диана
6 лет
Славянск

Думаю, возраст такой — перерастет. Мы тоже истерить начали, хотя раньше такого за ним не наблюдалось. Я просто на его истерики внимания не обращаю и он быстро прекращает

Показать ещё