Я в шоке.....

Не хочу кого то обидеть или лезть в чужой карман. Просто была в магазине дочки сыночки и увидела там носки для куклы baby born. Знаю что кукула крутая и дорогая. Но носки стоят в магазине 530 рублей. Я в шоке. Может я жадина или беднота, но я ни разу не видела носки для людей по такой цене. Почему такая цена, это же 4 см носки. А одежки для кукол стоят 1,5 т.р, ладно одежка, она хоть интересная, но носки для куклы… что вы считаете по этому поводу?

Camomile
Camomile
Астрахань
048977
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Partyzanka
Partyzanka
Серафима
10 лет
Москва

нафиг надо такие носки покупать!!!

Пожаловаться
Наследники
Наследники
Доченька
9 лет
Астрахань
Я просто в шоке!!!
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Карина
11 лет
Энергодар

их богатых не поймешь)))))))))))))))))))))




Пожаловаться
Ксения
Ксения
Дарья
7 лет
Омск
Только и умеют, что деньги на детях делать!

Никогда бы не купила, бред какой.

Пожаловаться
НаTaLi
НаTaLi
Астрахань

капец.свихнуться можно)кому деньги не куда девать-те может и покупают

Пожаловаться
Ленусенька
Ленусенька
Максимка
9 лет
Астрахань
Давно понятно, что детское все дорогое..

Бизнес это,… вещи хорошие и красивые на детей дороже, чем на взрослого...

Пожаловаться
Елена
Елена
Александр
6 лет
Артём
4 года
Нижний Новгород
Я вчера доче одежку за 390 купила))) не хотелось бы, чтоб она такую куклу запросила



Пожаловаться
Маленькая эС
Маленькая эС
Москва
Не куплю ни эту куклу, ни тем более такие носки.

А вот сестре моей(в силу некоторых обстоятельств прививки до 4,5 лет не ставили) ее мама (я надеюсь с дуру) пообещала за каждую прививку по бэби борну. Якобы чтобы сестренка не боялась и спокойно ходила делать прививки. Так я теперь не могу объяснить своей сестре почему у моей дочери нет бэби борна до сих пор...(

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Денис
8 лет
Анастасия
2 года
Новосибирск
Сегодня тоже девочке писала, что мои родители крестнице подарили эту куклу, так родители ребенка сходив в магазин за одеждой для пупса практически прокляли моих родителей. Да ну это бред такие деньги отдавать лучше ребенку игрушку купить
Пожаловаться
Елена
Елена
Екатеринбург

Блин… Не понять мне этих цен на игрушки (

Я себе в спортивном магазине носки дешевле покупаю, чем для этой куклы!

На детских товарах сейчас вообще наживаются. Такие цены бешеные. Наш сына любитель Лего, так вот меня иногда шокирует, что какой то конструктор может стоить дороже домашней бытовой техники. Ну, не маразм ли? Мне кажется, игрушки не должны стоить таких денег.

Пожаловаться
Camomile
Camomile
Астрахань
Конечно маразм… брэнд играет роль, недумаю что пластмасса лего отличается от любого другого конструктора
Пожаловаться
Елена
Елена
Екатеринбург
У них качество, конечно, лучше на порядок. Мы многое перепробовали. Бывало, что и супруг сам чуть ли не матерился помогая сыну собирать китайские варианты. Но всё же… Бренд брендом, качество качеством, но это же игрушка. Это не техника какая то, которой будут пользоваться все члены семьи несколько лет подряд. Какой бы замечательной игрушка не была, на нее не должна быть цена как на билет на самолет. Ептить!
Пожаловаться
Пампося
Пампося
Доченька
15 лет
Сынок
4 года
Тюмень

я тут подгузники покупала для кукол, нашла бюджетный вариант в ашане за 5 штук 162 рубля. и одежду для анабель нашей там же покупаю)а если натураловскю брать то разорюсь я на внученьке то




Пожаловаться
Наталия
Наталия
Роман
6 лет
Ростов-на-Дону
А подгузники для кукол, 5 шт 550 руб. Чуть челюсть не потеряла, когда увидела
Пожаловаться
Camomile
Camomile
Астрахань

Ух ты))))) как пачка мерисов… из чего складывается такая цена… вот люди зарабатывают

Пожаловаться
Xo4yTortik
Xo4yTortik
Львов
На нашу куколку подходят дочкины вещи :))) 56 рост :))) Ну может чуть чуть велики :))) Но носки как раз :))) за 1.5 б не купила :)
Пожаловаться
Аленький Цветочек
Аленький Цветочек
Сочи

эта кукла дороже младенца в уходе)тоже офигеваю над этим постоянно)

Пожаловаться
Ася
Ася
Севастополь

Я б даже себе или ребенку за такие деньги носки не купила. Люди с ума сходят

Показать ещё