подарки для доченьки на НГ!!!

Решила написать о нашим полученных подарках!!! Дочке почти 2 с половиной года… Может кому пригодится наш списочек на будущее, ведь уже через 2 месяца весна и 8 марта)))


Это первый действительно осознанный наш Новый год, в нему мы готовились, костюм, стих для деда Мороза, ходили на утренник, ездили в резиденцию, рисовали, лепили, клеили аппликации и наклейки!!! А ещё горки и новогодние аттракционы!!!

Сразу скажу для мам, который обычно начинают писать, что зачем так много и т. д… дочка у нас долгожданная, единственная внучка для 2 бабушек и дедушек и единственная племянница для наших с мужем братьев!!! Кроме этого в течении года я игрушки почти не покупаю, только книги и настольные игры. последнее глобальное пополнение было на ДР летом, так что не считаю, что мы заваливаем ребенка игрушками, тем более, часто игрушки не популярные убираю.

Итак, теперь более подробно о наших подарках.

Подарки от нас с мужем: кухня (портативная, под рост ребенка как раз, мы 92 см, если надоест, то легко собрать в чемоданчик и убрать), Лего (брала по очень хорошей скидке… при нынешних бы ценах точно не взяла, муж с дочкой раскрыли ещё осенью этот подарок, играют часто, подолгу и все-все-все, супер вещь, всем рекомендую!!!), настольная игра Джеко Конструктор Сад (на коробке написано с 4 лет, но дочке оценила подарок сразу, играет как сама, так и по карточкам, Джеко в очередной раз порадовал), ну и так как наша дочка обожает все чинить, то по просьбе дедушек и папы купили ещё и набор инструментов (производитель тоже довольно известный, игрушки от данного производителя не раз брала для крестников, все работает отлично… дочка думаю будет использовать по назначению вместе с папой).


от бабушек и дедушек)))

любимое Лего и система для хранения конструктора, набор постельное белья и полотенце с любимым персонажем (правда пока бабушки подарили, мы уже больше полюбили барбоскиных) и гладильная доска (под рост дочке идеально подошла, довольно устойчивая, так что гладим теперь вместе)


от дядек кроватка и планшет детский (единственные подарки, который пока у дочки никак, так как куклы мы игнорируем, а к современным гаджетам дочку пытаемся не приучать, хотя в моем новой телефоне разобралась быстро), в целом планшет современный, все поддерживает, притивоударостойкий, несколько режимов защиты… думаю освоим, так как в машине проводим около часа каждый день...


В этом году мы 2 раза официально встречались с дедом морозом. Подарков соотвествено тоже было 2: кукольный театр и папа с мамой Фани (спасибо девчонкам, которые подсказали, где их найти, это было самое главное чудо для дочка, ведь мы потеряли нашу самую любимую игрушку в такси, пришлось заказывать и искать через интернет, дочка целый месяц изводила всех и вот сейчас уже почти неделю не выпускает их из рук). Костюм у нас был просто супер (и это не хвастовство, все дети даже только и говорили и показывали, что вон красная шапочка), производитель VENEZIANO (отмечу только что очень маломерит...

брали на вырост 98 размер, при нынешнем росте 92, нам оказался впритык).

ну и подарки от друзей)))

конечно, отдельным пунктом расскажу и о наших новых книгах и пособиях!!!

буду рада ответить на вопросы и если мой пост окажется для вас полезен)))

подарки для доченьки на НГ!!!


Екатерина
Екатерина
Владислава
8 лет
Арсеньев
3221142
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Тимофей
11 лет
Станислав
29 лет
Барнаул

меня очень заинтересовал набор, который третьим показат. тот, где цветочек, гвоздики и молоточек. напишите пожалуйста фирму, название и где заказывали.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Владислава
8 лет
Арсеньев
джеко, фруктовый сад (конструктор), заказывала на озоне (там правда остались 2 других варианта), в целом набор супер, дочка реально с 1-го числа каждый день по 4-5 раз играет))) из всех новогодних подарков, это пока фаворит!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Тимофей
11 лет
Станислав
29 лет
Барнаул
Спасибо.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Владислава
8 лет
Арсеньев

спасибо)))

Пожаловаться
Иринка
Иринка
Астрахань
Здорово когда столько весёлых игрушек:-) :-) :-) мы сами такие же: пусть и много, зато сразу ясно, что это Праздник-Новый год:-) С наступившим Вас!!! а от дупло мы вообще в восторге:-)



Пожаловаться
Наталка
Наталка
Давид
11 лет
Симферополь
Нам нужны именно молоточек и плоскогубцы
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Владислава
8 лет
Арсеньев
всё ясно… наша такая же, у неё конкретные цели))) посмотрите там же, должны быть… доставка там 7-10 дней всего.
Пожаловаться
Наталка
Наталка
Давид
11 лет
Симферополь
Катя, где покупали набор инструментов? Или заказывали?
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Владислава
8 лет
Арсеньев
заказывала на вайлдберриз, там курьерская доставка по всей России бесплатно, к вам точно есть
Пожаловаться
Наталка
Наталка
Давид
11 лет
Симферополь
Спасибо… а мы ноги сбили по магазинам-не нашли путнего набора… все какая то лажа
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Владислава
8 лет
Арсеньев
я крестнику брала игрушку данной фирмы вот такую, супер игрушка, уже 2 года жива, хотя он у меня такой разбойник)))


Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Артем
Крутые подарки
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Владислава
8 лет
Арсеньев
спасибо)))
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Кропоткин

Супер-пупер! И ничего не много, все в самый раз!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Владислава
8 лет
Арсеньев
спасибо)))



Пожаловаться
★ⓁⓊⓈⒾⒶ★
★ⓁⓊⓈⒾⒶ★
Владивосток

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Хабаровск
Ого сколько игрушек))) классно!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Владислава
8 лет
Арсеньев
Пожаловаться
Марина
Марина
Хабаровск
Класс, молодцы, мне очень нравятся, особенно первый набор, я у нас такой не видела, или просто не замечала, мы еще маленькие. Добавлю в закладки на будущее!!!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Владислава
8 лет
Арсеньев
буду рада, если пригодится)))
Пожаловаться
Maria
Maria
Danil
21 год
Hастёна
12 лет
Галифакс
Здорово! Молодцы! Нет слов! Ну покажите же красную шапочку :)
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Владислава
8 лет
Арсеньев

ткань бархатная, есть вшитый жесткий подъюбник, поэтому смотри очень хорошо)))

Актуальные посты
9 больница сперанского
6месяцев это сколько недель
7 часов полета это много