Лего дупло. Мой первый поезд. У кого был?

Девочки, у кого был лего дупло мой первый поезд? С какого возраста играть нормально будет в него? Нам 1,10 будет к нг. Хочу подарить. Есть лего машинки, их собирает, но минут 5-10, потом ломает все радостно)))) Вот думаю не сломает ли поезд этот и будет ли аккуратно играть.

И вопрос еще. Он со звуками? Едет сам или нет? Не могу понять)))))) на коробке вроде про звуки и движение написано…

Лего дупло. Мой первый поезд. У кого был?


Танюлик
Танюлик
Всеволод
9 лет
Санкт-Петербург
0341868
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена Че
Елена Че
Москва
У нас такой с года, сам едет, на кпопку нажал и вперед, заправляется -кпопка есть. Хочу своему рельсы докупить, нам уже мало.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
у нас такой.супер.поезд едет сам-он на батарейках.еще в этом наборе есть заправка для поезда-там тоже со звуком.честно говоря не помню на 2 года или позже его нам подарили.но играет с удовольствием.мы даже отдельно рельсы к нему докупали чтобы дорогу больше делать.
Пожаловаться
Таня
Таня
Бровары
У нас уже есть:) нам будет год и два десятого числа:) строим вместе, я строю он разбирает.подает детальки



Пожаловаться
Ezfo
Ezfo
Ксения
8 лет
Москва
У нас такой, и еще большой набор с поездом тоже… :) на прошлый Новый год большой покупали — так что не рано совсем! :) конечно, первое время (нам и полутора не было еще) рельсы малой разбирал, а мы с мужем собирали, и кнопочку он на поезде с радостью нажимал, и на заправке звук забавный, тоже восторг был) уже весной рельсы сам строил. До сих пор играем, иногда на всю комнату железную дорогу желаем, но чаще уже строим что-то посерьезней)
Пожаловаться
Танюлик
Танюлик
Всеволод
9 лет
Санкт-Петербург
Мой от икеевской дороги рельсы строит уже во всю) надеюсь эти тоже будет. Спасибо.
Пожаловаться
Таня
Таня
Калининград

я думаю не рано, Тань, у нас уже есть лего дупло, Нил даже собирает что-то, не сказать, что пока в фаворе, но я думаю до него просто дойдет чуть позже)) а тут вон интерактив с поездом, однозначно хит!)

Пожаловаться
Танюлик
Танюлик
Всеволод
9 лет
Санкт-Петербург

У нас машинки. Он собирает. Я в этом не сомневаюсь. Просто тут что-то долее интеллектуальное, чем собрать гигантскую машину и потом бросить радостно ее в стену)))

Пожаловаться
Танюлик
Танюлик
Всеволод
9 лет
Санкт-Петербург

строит треш всякий))))

Пожаловаться
Таня
Таня
Калининград
класс))) ну я не знаю, тебе виднее конечно, но мне почему-то кажется, что выживет поезд))
Пожаловаться
Таня
Таня
Бровары

и у нас есть с такими зверюшками:)зоопарк!

Пожаловаться
Петунья
Петунья
Санкт-Петербург

тоже на НГ будем такой покупать, или другой но тоже лего дупло. моей очень нравятся коснтрукторы, может сидеть часами

Пожаловаться
БожеЯкоровка
БожеЯкоровка
Санкт-Петербург

Поезд отличный только дорога короткая, посмотрите видео про него. Я взяла своему большой поезд Дупло на сайте той.ру, уже дома лежит, правда ещё не распаковывали, там на порядок дешевле конструкторы чем везде...

Пожаловаться
БожеЯкоровка
БожеЯкоровка
Санкт-Петербург
мы подарили сыну первое лего на прошлый новый год, ему было ровно 2, сначала не особо играл, начал играть в 2,2 примерно и до сих пор игрушка номер 1
Пожаловаться
БожеЯкоровка
БожеЯкоровка
Санкт-Петербург
ваш поезд там 1749 рублей стоит
Пожаловаться
Танюлик
Танюлик
Всеволод
9 лет
Санкт-Петербург
Спасибо! Меня тоже подмывает большой купить)))) только его наверное лучше собрать и играть в него постоянно, а у нас много места свободного нет. А постоянно собирать- разбираться замучаешься
Пожаловаться
БожеЯкоровка
БожеЯкоровка
Санкт-Петербург

да мусору много и от нашего небольшого набора, но куда деваться, купим ящик какой нибудь и туда всё свалим

Пожаловаться
Юлич
Юлич
Москва
Скажите, какой лучше брать поезд на первый раз? Сразу большой покупать или лучше купить мой первый поезд с комплектом допонительных рельс?



Пожаловаться
Аленушка Москва-Ростов-на-Дону
Аленушка Москва-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону

нам крестная на 3 года подарила (вот недавно) поезд, едет сам по рельсам, нужно 3 пальчиковые батарейки и наверху одна кнопа (вкл/выкл) мой в восторге был )) играет нормально, не ломает, не кидает

Пожаловаться
Аленушка Москва-Ростов-на-Дону
Аленушка Москва-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону
звуки издает, там еще шланг типа заправка, вставляешь в поезд, тоже звук издает
Пожаловаться
Танюлик
Танюлик
Всеволод
9 лет
Санкт-Петербург
Спасибо) круто, что со звуками. Осталось понять не рано ли нам. А то стоит не дешево, обидно, если сломает сразу.
Пожаловаться
Аленушка Москва-Ростов-на-Дону
Аленушка Москва-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону
сколько стоит и где хотите взять и нет магазе или в тц?
Пожаловаться
Танюлик
Танюлик
Всеволод
9 лет
Санкт-Петербург

Чуть больше 2х. В интернете и фирменном магазине примерно одна цена. В интернете почти везде дешевле, но обычно еще за доставку хотят.

Пожаловаться
Аленушка Москва-Ростов-на-Дону
Аленушка Москва-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону
у меня есть купон на скидку 500 р. нв майтойзе (если хотите) мне не нужен, пока ничего там не планирую брать..))

у нас 3 набора: поезд, корабль, штаб пиратов… вместе собираем, или он из всего башенки строит )) фото не вставляется

Пожаловаться
Танюлик
Танюлик
Всеволод
9 лет
Санкт-Петербург

Спасибо! Я вам ближе к середине месяца напишу в личку. Если не потратите и вам точно не нужен будет, возьму)))) мне пока покупать не на что)))

Пожаловаться
Аленушка Москва-Ростов-на-Дону
Аленушка Москва-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону
Хорошо… щас еще рельса купить хотим, чтоб интереснее поезд ездил… и хочу набор фотосафари…


Пожаловаться
Танюлик
Танюлик
Всеволод
9 лет
Санкт-Петербург
Я смотрю и мне все хочется))))) сама бы себе купила и играла)))))
Пожаловаться
Аленушка Москва-Ростов-на-Дону
Аленушка Москва-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону
от я так же — все хочется, и самой во все это играть… не доиграли видать мы в детстве… у меня кстати в детстве Лего не было, у двоюродных были наборы, а мне не покупали видимо сказывается ))
Пожаловаться
Танюлик
Танюлик
Всеволод
9 лет
Санкт-Петербург
Вот-вот. У меня тоже не было))))) я еще хожу и на девчачьи наборы смотрю и думаю — вот сыну то такой не купишь, кому б подарить так, чтобы потом пристроиться и самой поиграть))))
Пожаловаться
Аленушка Москва-Ростов-на-Дону
Аленушка Москва-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону

да-да… про девчачьи- тоже засматриваюсь. )) у гениев мысли сходятся

Пожаловаться
Танюлик
Танюлик
Всеволод
9 лет
Санкт-Петербург

)))))))

Пожаловаться
Лена
Лена
Полина
7 лет
Белгород
Я хочу такой.  У нас есть 2 лего дупло полиция и джейк и пираты нет ландии ходит собирает так как сам хочет. Тоже не долго. 
Пожаловаться
Юля
Юля
Москва
Послушаю, тоже думаю лего дупло подарить)
Пожаловаться
Танюлик
Танюлик
Всеволод
9 лет
Санкт-Петербург
У нас машинки есть. Там 3 колесные базы и блоки. С ними играет хорошо. Есть еще со зверями набор, но он зверей тоже только на машинки сажает и возит))))) В общем с машинками набор однозначно хорошо у мальчика пойдет. А вот про что серьезнее буду слушать)))))
Пожаловаться
Юля
Юля
Москва
Спасибо) Может для начала машинки и возьму)))