мало спим днем

Девочки скажите сколько ваш ребенок спит днем. У меня по пол часа- в кроватке, а если на руках -то часа 2-3 может поспать(руки отваливаются).кушаем нормально- полностью на ГВ, если не доспит- капризнячает, зато она любит играться, хохотать, болтать на своем языке. я уж не знаю что делать, а после того как прошли ЛФК она теперь все вертиться, крутиться, кладу в кроватку-2 секунды она перевернулась и спасибо есть бортики, а то она пятки себе отбила бы!!!


Василина
Василина
Старый Оскол
311853
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Вавина Татьяна
Вавина Татьяна
Железнодорожный

у меня дома спит 1 час, на улице 2-2,5 часа.перерыв между сном 1-1,5.

ночью просыпается 1-2 раза, да и то, толком не покушает-моментально у сиси засыпает

Пожаловаться
Яна
Яна
Шадринск
у меня спит днем 30-40 мин., зато ночью до утра, не просыпаясь где-то с 23ч до 8!  а последние 2 дня вобще до 9ч!!! больше стали гулять потомучто
Пожаловаться
Анастасия solnce
Анастасия solnce
Мирослава
10 лет
Тимофей
9 лет
Йошкар-Ола
дак мы тоже едим 1-2  раза за ночь, зато ложимся в 23 и встаем окончательно в 11



Пожаловаться
Василина
Василина
Старый Оскол
Ночью она еще более менее норм спит: 1-2 комления.
Пожаловаться
Анастасия solnce
Анастасия solnce
Мирослава
10 лет
Тимофей
9 лет
Йошкар-Ола
нам чуть побольше зато мы еще круче спим по 15 мин. даже на руках у мамы))) Так что не переживайте! Зато ночь у нас по 12 часов. с перерывами на еду.
Пожаловаться
Василина
Василина
Старый Оскол
На свежем воздухе бываем 2 раза в день-когда спит по 2 часа, а когда играется, а потом пол часа спит, и снова играться
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ярославль
У меня тоже спит по 30 мин через полтора-два часа, на улице может час -полтора. Ей хватает, просыпается бодра-весела!



Пожаловаться
Елена
Елена
Матвей
11 лет
Москва
У меня тоже так спал. Мог вообще на 10 мин прилеч и все, а потом как положено 2-3 часа играть.Да еще и ночью через 2 часа кушать вставал. После 8 мес начал нормально спать, но по ночам до сих пор кушаем.
Пожаловаться
ИННА
ИННА
Энгельс
Василина, мой малыш тоже спит по 30 минут днем, иногда только около  часа, так невролог сказала, чтобы больше спал необходимо гулять побольше, например мы гуляем два раза в день утром и вечером и он у меня до 5 месяцев всегда на улице спал, вот так.
Пожаловаться
Тамара
Тамара
Москва
а вы часто бываете на свежем воздухе? днем мы на балконе спим очень хорошо.
Пожаловаться
Василина
Василина
Старый Оскол
Не переживать по этому поводу????