Как избавитьсяот насморка.

Девочки подскажите пожалуйста.Может кто знает, хорошие лекарства, а лучше народные срадства.малыша сейчас будет 10 мес.Никак не можем отнасморка избавиться.уже почти как две недели почаемся.Капала виброцил, сейчас перешла на деринат.Но толку пока мало..


Юля
Юля
Ульяна
11 лет
Кирюша
14 лет
Москва
08571
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юля
Юля
Ульяна
11 лет
Кирюша
14 лет
Москва
ой спасибо.попробую))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Виталий
14 лет
Москва
Чайная ложка сока свеклы и чайная ложка подсолнеч. масла. Размешать и по 1-2 капельки в каждую ноздрю. В день 3-4 раза капать. Через 2 дня забудете про насморк.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Нам помогло перед сном пяточки смазывать «звездочкой» и одевать носочки. 



Пожаловаться
Ксюшаюбочкаизплюша
Ксюшаюбочкаизплюша
Тёма
10 лет
Ванечка
10 лет
Москва

у нас насморк был в течении месяца, что мы только не перепробывали (Називин, Виброцил, проторгол, сульфацил натрия и постоянно промывала аквамарисом или акволором). Мне это все надоело и я прекратила всем пользоваться насморк прошел

Пожаловаться
Боймиструк Юля
Боймиструк Юля
Эмилия
12 лет
Вале́нсия
Я всегда и себе и малому яйцом выгреваю, надо токо сварить и прикладывать то с одной стороны переносицы то сдругой, мне помогает но лутше конечно на очень раних сроках это делать как токо он начался. Выздоравливайте и гоните болячки в лес.
Пожаловаться
Света
Света
Днепропетровск
у нас сейчас тоже насморк. держу постоянно в тепле, постоянно «вытягиваю» сопельки. когда нос полностью забит закапываю своим молочком. насморк вроде немного уменьшился. сегодня очти не шмаркаем
Пожаловаться
ღЖИХАРКАღ
ღЖИХАРКАღ
Любовь
10 лет
Копейск
в марлечку честнока нарежьте мелко и под воротничек маленькой булавочком приколите! пусть малыш дышит им) удачи!
Пожаловаться
кота
кота
деринат иммуно стимулятор, от насморка он не помогает, нужно добавить називин, например…
Актуальные посты
евсеева з.п.роддом цгб
какой торт самый вкусный отзывы