Девочки кто сколько набрал с двойней?

Сколько весили до беременности? Сколько осталось после родов? Через сколько восстановился живот?

Катюшка
Катюшка
Лёвчик
6 лет
Юлька
6 лет
Нижний Новгород
1613879
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мама Двойняшек
Мама Двойняшек
ДоченькаЛера
6 лет
Армавир

Живота практически не видно. Растяжек нет.

Пожаловаться
Мама Двойняшек
Мама Двойняшек
ДоченькаЛера
6 лет
Армавир

Рост 174, вес до беременности 58, набрала 24 кг, были отеки сильные. После родов остались лишние 4 кг.

Пожаловаться
Lera
Lera
Артем
8 лет
Набрала 18, в стенах рд оставила 16) через полтора месяца живот был плоский как будто и не рожала)



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Анна
7 лет
Кирилл
15 лет
Котельники

20 кг за всю беременность

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Дарья
7 лет
Чита

Весила 61 до беременности, набрала 16 кг. Сейчас кг ушли, но живот страшный остался. Прошло 5 месяцев после родов. Вот честно, хочу в зал, возможности нет. Не с кем оставить ребятню. Домашние тренировки не помогают ни капли

Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Лёвчик
6 лет
Юлька
6 лет
Нижний Новгород
Наташ а ЕР или КС было? Да многие пишут что именно кожа живота висит.и как раз ее всех сложнее убрать((((
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Дарья
7 лет
Чита
Катюшка 

Экс кс было на 32 неделе. Шейка не выдержала. Живот как мешок, смотреть тошно на себя. Сейчас муж уволится со 2 работы, побегу исправлять ужас этот.

Пожаловаться
Александра Белко
Александра Белко
Валерия
7 лет
Валерия
7 лет
Валерия
7 лет
Валерия
7 лет
Валерия
7 лет
Минск

Набрала 23 кг. -15 кг сразу после родов. Сейчас ещё 5 кг осталось. Работаю над этим. После родов 3 месяца прошло. Кожа на животе ещё немного дряблая. Слава богу ни одной растяжки нету.

Девочки кто сколько набрал с двойней?
Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Лёвчик
6 лет
Юлька
6 лет
Нижний Новгород
Саша какой милый животик)И вы стройняшка всё равно)))))Здорово!
Пожаловаться
Александра Белко
Александра Белко
Валерия
7 лет
Валерия
7 лет
Валерия
7 лет
Валерия
7 лет
Валерия
7 лет
Минск
Катюшка 

Спасибо )

Пожаловаться
Алена
Алена
Арсений
9 лет
Батайск

питаться надо стараться праввильно, что б лишнего не набрать и что б ребенку самое необходимое поступало, а с животом тут зависит от кожи и пресса, и что и как будет после родов посмотришь, после 6 мес можно начинать себя в порядк приводить, изначально утягиваться, бандаж, плюс все время живот втягивать держать в тонусе, ну и конечно занятия наукррепления пресса ил лучше вакуум упражения, лучше начинать как можно раньше,, я я мало набрала, кг 12, но и детки были маленькие, да я и сама 47 до бер при росте 156.после 50 вешу так и есть худая очень, но живот вялый ужасный, вот начала заниматься к лету

Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Лёвчик
6 лет
Юлька
6 лет
Нижний Новгород
Вот в точку.Все прям правильно.Р ешила взять себя в руки и не есть гадость.с первым после родов бандаж не носила вот и дура была.Пресс у меня хороший всегда качала но перед прессом еще и жир, котопый сжигается тол ко кардио а сейчас нельзя бегать(Вообщем надо рот себе зашивать))))
Пожаловаться
Алена
Алена
Арсений
9 лет
Батайск
Катюшка 

да тут дело даже и ре в роте, а в предпочтениях, я как не люблю мучное и сладкое и так и есть у меня кума болеет сладким ну и кормящааяеще больше хочется от этого и лишний вес, пока кормишь ребенка тоже пиаться надо праввильно и будет все ок!!!

Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Лёвчик
6 лет
Юлька
6 лет
Нижний Новгород
Алена 
Круто, я тоже хочу не любить мучное и сладкое)))))))На очень хочется чтоб сложилось, мервый раз уаы, не получилось(



Пожаловаться
Alinka Kuzmenko
Alinka Kuzmenko
Эрик
7 лет
Новосибирск

21 набрала, 17 это все ушло сразу после родов, а 4 кг это я отъелась?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ксения
10 лет
Еремей
8 лет
Мюльхайм-на-Руре
9 набрала. Вес быстро ушел. Живот месяца через 4 был уже более-менее.
Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Лёвчик
6 лет
Юлька
6 лет
Нижний Новгород
9 хорошо, мало.)Здорово)
Пожаловаться
Mama
Mama
Малышка
12 лет
Малыш
6 лет
Санкт-Петербург
До б вес 52, рожала в 37 нед вес 74, после родов через неделю 51. Рост 168 см. Живот через год восстановился. Спорт, пп, обертывание с ламинарией
Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Лёвчик
6 лет
Юлька
6 лет
Нижний Новгород
Спасибо большое, а обертывания вы сами делали?
Пожаловаться
Mama
Mama
Малышка
12 лет
Малыш
6 лет
Санкт-Петербург
Катюшка 
Да, их можно уже начинать вам делать. Я брала гранулированные водоросли, от листов много выбрасывать, а тут сколько надо нанесли, завернулись в пленку и ходите час. Только подтекает.
Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Лёвчик
6 лет
Юлька
6 лет
Нижний Новгород
Mama 
А где они продаются если не секрет?
Пожаловаться
Mama
Mama
Малышка
12 лет
Малыш
6 лет
Санкт-Петербург
Катюшка 
Я с Питера, магазин Альганика, где у вас я не знаю, гугл в помощь)))
Пожаловаться
Ирина Бойкова
Ирина Бойкова
Александр
10 лет
Кемерово
Катюшка 

В аптеках ламинария продается

Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Лёвчик
6 лет
Юлька
6 лет
Нижний Новгород
Ирина Бойкова 
Спасибо большое)
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Александр
8 лет
Санкт-Петербург

До беременности -64 кг.
Рожать пошла с весом 94 кг. После выпуска с роддома стала весить 86 кг. После 10 дней в больницеполве выписки после роддома ( не очень хорошо сделали кесарево)-76 кгПосле 5месяцев после Рождения малышей-72 кг. Вес очень долго держался и больше уходить не хотел… тогда я стала заниматься с джилианс Майклс и стараться держать себя подальше от мучного и сладкого -вес 66 кг. На данный момент я вешу 66, 6кг — Новогодние праздники не прошли даром))) детишкам 1,1 годик. Опять занялась собой. Хочу весить 60кг. Иду маленькими шажками к этой цифре.

Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Лёвчик
6 лет
Юлька
6 лет
Нижний Новгород
Катюша вы молодец!!! так держать! будет обязательно 60. А я очень боюсь много прибавить к полноте я склонна(((



Пожаловаться
Tashika
Tashika
Школьник
9 лет
Дошкольник
7 лет
Дошкольник
7 лет
Санкт-Петербург

Набрала 20, но 10 из низа последний месяц за счёт отеков.
Выписывалась из роддома — осталось 6.
Сейчас 3 месяца детям, я ещё толстяк, но у меня ГВ и я ем, сколько хочу. К лету буду думать о фигуре :)

Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Лёвчик
6 лет
Юлька
6 лет
Нижний Новгород
А добеременный вес какой был?
Пожаловаться
Tashika
Tashika
Школьник
9 лет
Дошкольник
7 лет
Дошкольник
7 лет
Санкт-Петербург
Катюшка 

60 при росте 162
Сейчас 66 так и стоит. С детского полугода буду сгонять

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Артём
8 лет

Набрала 20 кг., там же в роддоме их и оставила. В течении 6 мес. сбросила еще 10 кг. Сейчас нам 1,5 года набрала 12 кг. и конечно же остался фартук после КС

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Глеб
7 лет
Злата
7 лет
Павловский Посад
До беременности была 63, в беременность сильный токсикоз был, в 14 недель весила 59 кг, но потом к родам (35,5 недель) набрала до 73,5. Пришла домой после роддома и опн — вес 61 кг. Живот почти совсем ушел, влезаю во все свои вещи. Что дальше будет, не знаю))
Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Лёвчик
6 лет
Юлька
6 лет
Нижний Новгород
Очень здорово, и набрали немного по сути.у меня тоже вес мой 63 сейчас.вот интересно коровкой пойду рожать или не очень)))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Глеб
7 лет
Злата
7 лет
Павловский Посад
Катюшка 
Да даже если и коровкой пойдешь, все уйдет за первый месяц.
Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Лёвчик
6 лет
Юлька
6 лет
Нижний Новгород
Ольга 
ну не знаю, с первым ребенком у меня почти год вес не уходил потому и не хочется лишнего набрать((((
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Глеб
7 лет
Злата
7 лет
Павловский Посад
Катюшка 
С первой у меня вес вообще не ушел, до беременности я весила 57, 5 кг так ко мне и прилипли.
Пожаловаться
Сказка
Сказка
Марья
6 лет
Роман
6 лет
Омск

Пока только 1кг.

Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Лёвчик
6 лет
Юлька
6 лет
Нижний Новгород
Блин круто))))))
Пожаловаться
Сказка
Сказка
Марья
6 лет
Роман
6 лет
Омск
Катюшка 

)))

Показать ещё