Мамы двойни!

Мамочки у которых двойня, остались ли у вас растяжки на животе и как вы избавились от живота.Поделитесь опытомМамы двойни!Я родила полтора года назад, а живот все ещё есть, перетягивала, носила спец.корсеты, крема, гели, и даже фитнесс пробовала.Мамы двойни!


Елена Лотос
Елена Лотос
Янина
9 лет
017828
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Вячеслав
9 лет
Владислав
9 лет

у меня растяжки появились когда живот начал опускаться. Сейчас не сильно заметно но все же они есть. Думаю растяжки кремами не убрать нужно что нибудь аппаратное

Пожаловаться
АЛИНА
АЛИНА
милана
22 года
Алана
15 лет
Яна
12 лет
София
12 лет
Тамирисс
8 лет
Владикавказ
Растяжек не было, живот быстро ушёл… зато сейчас (после малышки) ещё есть-начинаю качать пресс.
Пожаловаться
Юля
Юля
Петушки

Надо было изначально джонсон Беби масло втирать

Пожаловаться
МиаМоре
МиаМоре
Екатеринбург

Хааааа наивная.




Пожаловаться
Алена
Алена
Арсений
9 лет
Батайск

живот был не большой, сама мелкая худая, живот остался и растяжки тоже есть было сильнее сейчас не так заметно, пробовала пресс качать но на долго меня не хватило времени и сил не хватает, когда мелкие дети были еще как то сейчас совсем с этим тяжко, а хочется конечно убрать подтянуть живот но пока не возможности, а так вообщем и не большой просто дряблый, думаю что спорт все исправит, удачи вам!

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Екатерина
7 лет
Анна
7 лет
Димитровград

Растяжек много, и от поошлой беременности и плюс еще от этой новые. Было кс, вертикальный шов, живот висит как мешок, и ниже пупка разделен на две половинки из-за шва (( ужасное зрелище и не знаю как будет уходить (((

Пожаловаться
Оля
Оля
Мирон
10 лет
Богдан
6 лет
Новомосковск
уйдет))) Имена у всех троих очень красивые))))
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Екатерина
7 лет
Анна
7 лет
Димитровград
Оля 

Спасибо)))?

Пожаловаться
Надежда Иванова
Надежда Иванова
Роман
9 лет
Сергей
9 лет
Днепродзержинск

у меня растяжек нет, но живот тоже не нравится))) прямо говорю, что и сама печеньками его тоже подкормила.
Я общалась с косметологом-массажистом. Она мне запретила качать пресс (хотя это первое, что приходит на ум) т.к. жировая ткань, которая в процессе гормональных перестроек образовалась может просто остаться между мышечными волокнами, и ее оттуда уже не убрать ничем. Нужно пересмотреть питание, по максимуму убрать жир и добавить овощи (листья, капуста, сырая свекла и проч. клетчатка)пока были летом на даче, за месяц живот действительно ушел немного, так что нужно просто продолжать.Плюс по ее совету пользовалась антицеллюлитными гелями, Биоклиник и Боди Перфект, по составу она мне их одобрила, как средства для домашнего ухода.живот подтянулся и правда, и кожа стала более тонизированной.Может, и Вы попробуете? Или в личку пишите, может еще чем помогу.Убрав жиры в питании, я все равно оставила Омега-3, она тоже благоприятна для похудения

Пожаловаться
Татьяна Сергеевна
Татьяна Сергеевна
Дмитрий
7 лет
Ковров

Родила 26 июля 2016 года. Мальчишки по 2400 и 2100. Родила сама. Растяжек нет на животе, но живот, висящий это, напрягает (((

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Матвей
8 лет
Иркутск

Я б не сказала, что у вас животик весит)))отлично выглядите))




Пожаловаться
Лилия
Лилия
Матвей
8 лет
Иркутск

Растяжки есть… и никуда их уже не деть, только лазером вроде убрать можно.а животик ещё немного остался

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва

Живот был большой 126 на 35нед, ушёл быстро, растяжек нет.

Пожаловаться
МАМА ДВОЙНЯШЕК
МАМА ДВОЙНЯШЕК
Валерия
9 лет
Волгоград

Живот был не большой, растяжек не было и живот после физ.упражнений и домашней работы пришол в норму)))

Пожаловаться
Елена
Елена
Амир
7 лет

У меня живот как на 20 неделе бер, не знаю как убрать

Пожаловаться
Иришка
Иришка
Ребенок
8 лет
Челябинск

У меня тоже живот был не большой, растяжек не было)) живот тоже немного остался, не знаю как убрать((

Пожаловаться
Nadya Йылмаз
Nadya Йылмаз
Ирэм
7 лет
Стамбул
Растяжек нет, живот был не большой, посмотрим как быстро уйдет.