Тонус??? И про шевеления в 21 неделю...

Вчера живот весь день какой-то тяжелый был и твердоватый. Особенно сверху. Вечером пока с работы до садика дошла (минут 20) поясницу начало тянуть. Хожу с поясом, недели две уже ношу его. Сегодня периодически вроде опять каменеет. К врачу только 4 апреля. Как думаете ничего страшного? Так-то живот не болит, выделений нет.

А еще я до сих пор не чувствую шевелений((( Идет 22 неделя. Сына почувствовала в 20 недель. А сейчас думала раньше и тишина… На УЗИ была в 19 недель. Все хорошо. На УЗИ шевелились, переворачивались. У вас на каком сроке зашевелились?


Альбина
Альбина
Виктория
7 лет
Андрей
13 лет
Благовещенск (Амурская обл.)
09816
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надежда Иванова
Надежда Иванова
Роман
9 лет
Сергей
9 лет
Днепродзержинск

Обратитесь к врачу — легче станет)) шевеления обычно отчетливые с 20 недельки. А живот еще каменеть может еще от перенагрузки))

Пожаловаться
Анна Реметьева
Анна Реметьева
Ульяна
8 лет
Ростов-на-Дону

У меня тоже всю беременность каменел живот, я ношпу пила постоянно. Потом врач новопассит или валерьянку посоветовал. А шевеления почувствовала в 19 -20 недель

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Евгений
9 лет
Подольск

У меня примерно от 15 сек до 1 мин.схватывал а потом отпускал.Даже когда лежала бывало.А у вас?




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Евгений
9 лет
Подольск

Мне никакими лекарствами его не сняли, а когда живот стал больше даже видно было.Мне врачь выписал генипрал, чтоб раньше срока не родить.А так с тонусом пробегала до родов, самочувтвие было отличное.Ну и бандаж почти всегда носила.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Евгений
9 лет
Подольск

Всю беременност каменел живот.В день раз 10-15 без боли, но оч. неприятно.но я принимала генипрал с 21 нед.
Шевелюшки начались нед 20.

Пожаловаться
Альбина
Альбина
Виктория
7 лет
Андрей
13 лет
Благовещенск (Амурская обл.)

Вот и у меня так же((( Вот уже второй день когда сижу вроде нормально, а только встану или пойду куда-нибудь каменеет. Если долго идти прям тяжелый живот становится и твердый, мне прям тяжело его нести становится.

Пожаловаться
Вафелька
Вафелька
Сергей
34 года
Светлана
7 лет
Ангел
10 лет
Ангел
3 года
Киров

со второй в 16 недель толчки почувствовала, а пузырьки в 14 недель

Пожаловаться
Марина
Марина
Папаверин в попу и положите, тонус снимет
Пожаловаться
Маман Маманова
Маман Маманова
Самара

Я ждала не бульканий, а нормальных толчков, поэтому в 19недель. А булькания с 17, но их я не воспринимаю