Последствия эпид.анастезии(((((((У

Последствия эпид.анастезии(((((((

У кого нить болела спина после эпидуралки? Нам уже почти грд а спина до сих болит, место куда ставили до сих пор болит сильно!
Как боролись?

Ирада
Ирада
Данис
9 лет
Алматы
0191005
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маргарита Девятка
Маргарита Девятка
Алина
11 лет
Ксения
7 лет
Вологда
Вам в нерв попали, когда эпидуралку делали.у меня тоже было, но еще болели лопатки и ключицы((через 2 года только прошло.мне в роддоме об этом сразу сказали
Пожаловаться
Ирада
Ирада
Данис
9 лет
Алматы

Спасибо за ответ! У меня тоже лопатки болят, вот только толком ответить никто не может почему боли!

Пожаловаться
Елена
Елена
девочка
7 лет
Болела первые 2 мес. После родов… но это нормально… с животом такая нагрузка на позвоночник… потом все прошло как в спортзал пошла… прошло 6.5 лет проблем нет!
Пожаловаться
Ирина Бойкова
Ирина Бойкова
Александр
10 лет
Кемерово

У меня не болит. Видимо хорошо сделали.




Пожаловаться
Надежда Иванова
Надежда Иванова
Роман
9 лет
Сергей
9 лет
Днепродзержинск

У меня болела, но после года прошло. Но такое ощущение, что не от укола, а больше от смещения центра тяжести… Просто поищите толкового невролога еще, а то в поликлинике не сильно будут причины искать, а скорее мази пропишут...

Пожаловаться
МАМА ДВОЙНЯШЕК
МАМА ДВОЙНЯШЕК
Валерия
9 лет
Волгоград

У меня вот только спустя год перестала болеть, раньше даже дотронуться не могла до места укола.

Пожаловаться
Маргарита Девятка
Маргарита Девятка
Алина
11 лет
Ксения
7 лет
Вологда
У меня третья беременность и место укола болит по новой((а так все симптомы проходят через 1-3 года, у кого как, но если попали в нерв при новой беременности боль вернется, но терпимая
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Анастасия
8 лет
Рязань

Моим малышам 4 месяца, спина болит именно в месте укола ЭА, спрашивала у девчонок, кто так же рожал, тоже болит, наивная думала я одна такая, так вот на вопрос у врачей почему болит и когда пройдёт, мне говорят что от ЭА ну никак болеть не может, мы на ГВ, когда закончу пойду мрт делать, а так ничего не помогает, оттого что таскаю малышей спина тоже болит, но боль немного другого характера

Пожаловаться
Маргарита Девятка
Маргарита Девятка
Алина
11 лет
Ксения
7 лет
Вологда
Еще как может! врачи правду не скажут, не хочется им с нами возиться(
Пожаловаться
Мамадвойни
Мамадвойни
Младшенький
9 лет
Евочка
2 года
Ставрополь

Болит. Но не вместе прокола. А вообще




Пожаловаться
Asya
Asya
Желаю, чтобы боль поскорее прошла, но для статистики, у меня после ЕР без эпидуралуи тоже спина болела долго, поэтому не факт, что именно от неё, даже если место по ощущениям то же( помогал послеродовой бандаж.
Пожаловаться
Ирада
Ирада
Данис
9 лет
Алматы

Ок, спасибо, про бандаж совсем забыла?

Пожаловаться
Светлана
Светлана
СофияМари
12 лет
Дэниел
8 лет
Чикаго

не было такого. а спина может и просто после беременности болеть и от того что ребёнок на руках

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Наталья
25 лет
Астрахань

а у невролога были ?

Пожаловаться
Ирада
Ирада
Данис
9 лет
Алматы

Я уже где только не была, говорят ничего страшного бывает так((((( вот и думаю сколько еще терпеть))))

Пожаловаться
аня
аня
Москва
Ирада 
У меня тоже спина болела. Стала делать упражнения. Невролог посоветовал. Если будете заниматься. ., могу сбросить на почту картинки. Делала только первые пять. Через недели три полегчало. Детей старалась не таскать на руках лишний раз.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Александр
8 лет
Вероника
8 лет
Омск
Я вообще не знаю, что и где болит иногда ))) А спина и до беременности побаливала, сейчас болит сильнее, дети с рук не слазят… Надеюсь все пройдет ))) Может и от спинальной анестезии...
Пожаловаться
Дарья Криворучко
Дарья Криворучко
Матвей
7 лет
Чита

Ни как не боролась со временем прошло, раньше немного посижу в согнутом состоянии и потом разогнуться не могу сейчас такого не наблюдаю)))

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Артём
2 года
Королев
Многие жалуются((